ГороховаЯ• 30 сентября 2023

много папиллом

и на руках тоже, но плоские. Хочу удалить, дерматолог сказала удалять азотом. Но я боюсь. что останутся шрамы. А их много. И с одной стороны они меня бесят, но их не очень видно. А с другой, боюсь, что удалю и останутся пятна.
Как быть
Телепузик• 30 сентября 2023
У мене на декольте, шиї було багато - жодних шрамів, але мені їх чимсь розпеченим зчесували. На спині були величезні, і то шрамів немає. Навіть не можу нащупати, де вони були. Тому наважуйтеся. Наскільки ефективно азотом - не знаю.

Ашолюдискажуть• 30 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Такі явища часто свідчать про проблеми зі здоров´ям.
Ms. Анонимная• 30 сентября 2023
Они размножаются, срочно удаляйте! Азотом, током, без разницы
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2023
Если обеспечить должный уход после удаления бородавок, папилом азотом, то на коже не останется заметных следов.
Телепузик• 30 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Під час вагітності сипонули в 35. Імунітет ослаб, очевидно. Видалила штук 30 дрібних. Потім не росли, пропила протефлазід, не особливо в нього вірячи, але не ростуть більше - це факт.
Любовь Калистратовна• 30 сентября 2023
У меня были на шее. Я пила алоэ, омега-3 и витаминные и минеральные комплексы. Все папиломы стали сохнуть и отпали.
Природа их может быть вирусная и гормональная.
Нужно изнутри подлечиться...
Кіт Кат• 30 сентября 2023
Удалили на шее радионожом, быстро и никаких следов.
ДелайКак_Я• 30 сентября 2023
Ответ дляКіт Кат
А де робили видалення? Теж на шиї треба.
Кіт Кат• 30 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Николаев, онкобольница. Удалял 3 глубоких невуса на лице, после них остались шрамы как от ожога сигаретой. Папилломы на шее убрали в довесок.

Кіт Кат• 30 сентября 2023
Азот, как мне объяснял врач онколог, не 100% гарантия удаления. Но это по поводу родинок.
С такими вещами лучше обратится в онкобольницу. Одним махом удалить все ненужное и то что беспокоит, а подозрительное отправить на анализы.
Marmu• 30 сентября 2023
Я купила собі такий електронний олівець, який видаляє і сама видалила шт 30 на грудях і на животі, уже кілька місяців і майже не видно, так, трохи світліша шкіра на них
АнтиТанкист• 30 сентября 2023
Ответ дляMarmu
А можна посилання на такий олівець чи хоча б назву?
Санька-4b93• 30 сентября 2023
Ответ дляMarmu
О, у меня такой есть с АлиЭкспресс. Зачем купила, сама не знаю
Мрію про пончик• 30 сентября 2023
Автор, а у Вас не кератомы часом? По описанию похожи.
Marmu• 30 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Электрокоагулятор для удаления папиллом и бородавок Xpreen XPRE061Wt
Чарівне зіллячко• 30 сентября 2023
Мама раз у п´ятирічку видаляє. Як тільки падає імунітет - одразу краса вилазить. Шрамів нема, хоча видаляє на шиї і обличчі, але видаляє лазером
АнтиТанкист• 01 октября 2023
Ответ дляMarmu
Дуже дякую!
Без QR коду• 01 октября 2023
Удаляли лазером. Никаких пятен и шрамов не осталось.
автор ГороховаЯ • 01 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
и кератомы, но дерматолог сказала, что именно это плоские папилломы

Мрію про пончик• 01 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Елки, чего только природа не придумает для женщин! Кератоз-не лечится, папилломы-надо убирать, а то некрасиво. А Вы делали анализ на папиллома-вирус? У меня тоже есть эти штучки, но на ножках, я их волосом перевязываю, они отсыхают. А кератомы папиллеком убирала-тоже действенно, но, блин, так долго!