Нематрьошка• 30 сентября 2023

Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...

Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Анти-анонім• 30 сентября 2023
По 37 грн в нью йоркере?
Допоможіть знайти• 30 сентября 2023
А я 3600 в Ашані заплатила, а продуктів днів на 3. Добре, що Вам подоьається, але я таке, до прикладу, в офіс нсдягти не можу. Тому костюмчик з резерведу, базовий гольфик і спідчика 3700 грн.
Сусановна• 30 сентября 2023
Зачем покупать вещи с логотипом кока кола?
ДолькиКабана• 30 сентября 2023
Я не розумію вихваляння масмаркетом, ще й низької якості.
Кока-кола - це що взагалі? Десь в Америці роздавали безкоштовно, скинули як гуманітарку, а Ви тут купили
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
По 37 грн в нью йоркере?
Да
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Прикольный, чего нет?
Соня-сонятко• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
Только если вы голодный студент
Физрукая• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
І куди в цьому? З собакою гуляти зійде, а от на роботу в такому не підеш.
Міс Всесвіт• 30 сентября 2023
Примерно на эту цену вещи и выглядят, штаны на 1м фото мне нравятся
Kristinka2106• 30 сентября 2023
Щас багачки повылазят и затюкают вас. Как по мне, очень даже ничего. Главное чтоб вам нравилось
Анти-анонім• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Да
Хорошие?
Ms. При теле• 30 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
То не всі ж на роботу ходять.
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Только если вы голодный студент
Нет, я дама бальзаковского возраста
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Не все работают в офисе с дресс-кодом)
Пухнасті штани• 30 сентября 2023
Lefties самая дешевая марка в Испании и стоимость вещей 2-3 евро ..новых !
Поэтому делаю вывод что у нас все дорого
Неместная Я• 30 сентября 2023
для дому чи у магазин нормально
Физрукая• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
То не всі ж на роботу ходять.
Але більшості щоб потратити 2900 треба туди сходити.
Пушка заряджена• 30 сентября 2023
Ну такое
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Хорошие?
Обычные, хлопок. В Ретровилле у них стойка. Белые с принтом и зелененькие какие-то. Основная масса там по 129 конечно. Но есть и шара совсем
fialka123• 30 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Та что, люди ходят только на работу?
Я в дамках• 30 сентября 2023
Нормально выглядит одежда на первом фото, если для дома так вообще отлично. Остальное не моё, лучше меньше, но лучше
Я така бойова• 30 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Менше їжте
Хтомолодець? Я!• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
согласна......их бесплатно должны раздавать
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2023
Капець! Стиль бомжа чи бомжихи..... Йо-майо!
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2023
Все заключается в « не знаю кто как,я довольна « ,Вы довольны ,автор и я искренне рада за Вас
Носки на подтяжках• 30 сентября 2023
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 30 сентября 2023
Покажіть базові светри, будь-ласка
AnnaOst• 30 сентября 2023
Диван класний. Я з першого погляду подумала що то апсайклінг справжньої валізи
Сусановна• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
Это одежда которую бесплатно выдают работникам компании.