Нематрьошка• 30 сентября 2023

Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...

Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Я на хвилинку• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Ой, чо ж оно такое заношенное уже?)
Олд мани слышали такое ?
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Олд мани слышали такое ?
До меня еще не дошло, что оно такое)
No problems• 01 октября 2023
не понимаю, зачем это все покупать.
а до этого вы в чем ходили ?
Дайте подуться• 01 октября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вы какая то странная зачем мне ваш сайт если у меня под носом dos mares с этим магазином под носом и я там все беру тк дешево и выкинуть не жалко
Абишо написати. Нема там светрів по 2 євро, фантазерка
Пухнасті штани• 01 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
😹ну для вас нету )) а для меня есть ))) даже сникеры за 10 евро есть ))
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам виднее что у вас в голове а на ногаз уже мы увидели
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Тут вообще-то высказывают свое мнение по поводу вещей, вы с чего мне это пишите?
Если я это написала вам, то должна признать, что была неправа . Ну, Акела промахнулась.
Простите меня, пожалуйста!
Кидстаффовка• 01 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
По вашему главбух все 54 размера?
Мне 51 и у меня 46 размер.
Но на работу я такое тоже не одену
не все. Есть 56.
А когда то ж была 44....но не главбух.
Як_наготую...• 01 октября 2023
Все сіре і непомітне....
Для дому норм, ще на ринок, але це все, куди в такому можна вийти
Мишка-шалунишка• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Та СБ все ок ,в отличии от вас
Пукимончиг• 01 октября 2023
Была в Нью Йоркере в Проспекте, самые дешёвые футболки по 149 мужские. Наверное, по 37 уже все разобрали.
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
Может быть, я была в Ретровилле. Вот они
Кумедний ґудзик• 01 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
Ой о чем вы? Я покупаю левайс,кельвин и Томми в Америке, если 10-12 футболок, то да хватит на 2 сезона,а так,они точно также выгорают, растягиваются. Самые живучие ральф Лорен и юс поло именно поло оказались, хотя ценник был ниже кельвина и томми
У меня кельвин отлично носятся🤷‍♀️
А поло сто-то совсем мне не понравилось
Коплю на груди• 01 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
По вашему главбух все 54 размера?
Мне 51 и у меня 46 размер.
Но на работу я такое тоже не одену
Мне 52 ношу ХS рост 166 вес 46) На фото обычные шмотки
Міс Всесвіт• 01 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Простите меня, пожалуйста!
Все в порядке, бывает)
В танке• 01 октября 2023
Це у вас ціль накупити побільше вещичек на 3000 грн?
то от вам поради. В ашані є плаття нові і теплі по 160 грн. Ви могли б 10 плать таких купити!! нових!
В інтертопі труси по 30 грн. Це маже 100 пар трусів на ваші 3000 грн! нових!
і сорочки там якісь є за 70 грн
і спідниці за 85 грн. і все нове. брендове. ніякого секонду і ринку.
Усміхайлик• 01 октября 2023
Ответ дляВ танке
і сорочки там якісь є за 70 грн
А що за труси по 30 грн, страшна синтетика? Я дуже обмежена в грошах, але купую собі бавовну, дорожче.
Психологічка• 01 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Олд мани слышали такое ?
Это не тот случай
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Інста з Вами погоджується
Це мабуть наші місцеві порадниці пишуть)))
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну и сравните с футболками Tommy Hilfiger и Calvin Klein ( это не самие дорогие футболки) с теми которые за 350 грн..
Материал, внешний вид и носку, ну явно отличаются…
Про СК ви дуже і дуже погарячкували)))
Гімно а не футболки. Тканина норм. А шви ніфіга не закріплюють. Порозпускались. Копійчана футболка з таргету за 6,5$ носиться краще, ніж СК за 25$
Кумедний ґудзик• 02 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Про СК ви дуже і дуже погарячкували)))
У меня отлично их футболки носятся🤷‍♀️
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
О, Да. + за поло. Найякісніші з усього.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А эти туфли только для работников офиса или для стильных и ухоженных тоже?
Це нові? 🫣
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня отлично их футболки носятся🤷‍♀️
Навряд чи мені так непощастило)) усі 4 синові футболки перейшли в статус домашніх. Підрубка рукавів і низу геть розпустилвсь.
Куплене в офіційному магазині.