Нематрьошка• 30 сентября 2023

Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...

Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Почемучка• 30 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Блин, ну написали же шо фото сделаны когда орки под Киевом были. Чи ей тогда выряжаться нужно было? Тогда и причесываться не хотелось..
А маляр, ні разу не с...ка, наче спеціально таке фото виставила.
Навіть на останок не змогла втриматись.

Але чи нам їй дивуватись....
Важко уявити, щоб подібне зробила Л.Зеркаль або Ярова
Фрекен бок• 30 сентября 2023
Если вам 25 и работаете из дома то отлично.
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
с такой фигурой и в 50 отлично
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну и сравните с футболками Tommy Hilfiger и Calvin Klein ( это не самие дорогие футболки) с теми которые за 350 грн..
Материал, внешний вид и носку, ну явно отличаются…
Та ну..
За редким исключением
Оксана_12• 30 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Капець! Стиль бомжа чи бомжихи..... Йо-майо!
Ну в мене стиль бомжа на двадцятку затягнув, у панянки менше трьох. Різниці ніякої, крім ціни, власне.
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Не 25 и работаю где хочу)
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
А на них пятен не остается?) Круто, не знала!
И белая как ни стирай, вид теряет за сезон..хоть Диор, хоть нью йоркер😊😉
Миссис Буркул• 30 сентября 2023
У Вас размер S, M наверное и у мужа небольшой размер наверное - подобрать можно одежду где угодно, а у меня муж полный и я располнела и люблю модную одежду, то дешево не выходит скупиться.
Я только за!• 30 сентября 2023
Автор, я здогадуюсь, хто ви 🤭чудово виглядаєте, класна фігура, нормальні речі, головне, що вам все пасує! Ну от толкова ви, і так в усьому! Для мене, ви велика молодець!
Кумедний ґудзик• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Я не о пятнах… Просто не понимаю, зачем Вы что-то пытаетесь доказать 🤷‍♀️ что футболка за 350 будет в носке и по внешнему виду точно такая же , как за 1200-1500?
Нет, не будет
Оксана_12• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
И сколько те футболки за 37 грн. проносятся? Неделю и будут похоже на половую тряпку
Тобто ті ж футболки по 300 будуть носитись довше?
Найщасливіша• 30 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Навіть на останок не змогла втриматись.

Але чи нам їй дивуватись....
Как по мне ,фото наоборот располагает к человеку.выглядит как обычная женщина.
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Не всегда, можно в hm и двое нормальных набрать (многие не очень) которые будут нормально носится несколько сезонов
Фрекен бок• 30 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
с такой фигурой и в 50 отлично
Ну я себя в 50 представляю несколько иначе) хотя одежда мне нравится, для прогулок отлично.
Кумедний ґудзик• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Что-то у меня не теряет
Миссис Буркул• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Сезон - два. Они умирают от пятен, дырок, выгорают. Футболка это расходник
У меня много футболок и разных, срок носки любой футболки 5-6 лет и от старости дырки появляются, но покупаю в магазинах, не в секонде. А муж убивает футболки где-то за сезон-два, но у него в основном ваикикки.
Миссис Буркул• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, не будет
Не будет, это точно и проверено - подтверждаю тоже!
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Что-то у меня не теряет
Не ну..может и такое, конечно быть.😊
Можно в химчистку носить)))надевать два раза за сезон..тогда может и десять лет можно носить..😊
Теоретически.
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
а я в свои 54 ношу такой стиль. мне отлично. в офис я не хожу. А с собакой, базар-магазин, почта, дача самое то
Сама вумна тутички• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Не все работают в офисе с дресс-кодом)
Так оно все какое-то одинаковое и все одинаково никакое.....
Оксана_12• 30 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Якісні фірмові речі з гарної тканини дешево не коштують. Те, що ви купили - воно відповідає своїй ціні, а за деякі речі ви ще й переплатили. Можна і безплатно набрати речей десь в якомусь хабі і казати, що за речі можна тепер взагалі не платити)) реально класні, якісні речі ви не купите дешево, хіба вполюєте на секонді, якщо сумлінно будете ходити кожен день на завози напротязі хоча би одного місяця
А ви певні, що воно автору треба? Куплені нею речі явно закривають їх базові потреби і відповідають уявленням про потрібне і необхідне. Цього цілком досить. Навіщо кому б то не було десь там полювати за тим, що хтось вважає якісним, модним, трендрвим чи будь яким іншим (епітет підібрати за смаком)
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, не будет
Ну если шильдиком наружу носить, то конечно не будет такая же. Ежу понятно!
Сама вумна тутички• 01 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Менше їжте
Вот сразу видно социальный статус по таким комментамю. Это для вас 3700 - пол свыни и мешок картошки. А для других 3700 - это насколько стейков и икра.
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Пол-свыни дороже стоят, попрошу! Минимум на пятерик затягивает
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Відрізняється виключно ваше відношення. Бо футболку за 1000 етикетку читаєш, з кольоровим не кладеш, на високих обертах не ганяєш... а таку копійчануищо жаліти. І не кажіть, що це не так. Перевірено. Якщо прати Hilfiger,і reserved одинаково виносити одинаково - слугують вони одинаково. А не в одній грядки копати, а в іншій з машини в офіс пройтись і розказувати про ’якість’.
Сама вумна тутички• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Изыните
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Вот кстати о качестве. На одной из фоток у меня вот эти ботинки. Ухерячились за 2 сезона в хламину, но удобненькие, поэтому оставила в живых для бомжестайла)
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Та ладно. Яку ікру і скільки ви купили на 3700?. Мені на раз 100 грамів багато. А їсти її тиждень теж не прям задоволення. Та й стейки не з золота. На двох нехай 6 штук, це щоб уже навіть не дихати від переїдання. Тож коментар ні про що не говорить. Я стейками та ікрою на 3700 наприклад теж не закуповуюсь, це дуже багато. Ну нехай ще сир.. власне я згодна з панянкою, на цю суму можна купити досить багато
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
У них хороші лекала, це правда)
Банан-барабан• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Ну так вона й не дешево їх купила. Вони своїй ціні відповідають. Хоча й тут спірне питання, дещо могло би бути і дешевше. Тема ж про те, що одяг зараз дешевий. Я й не сперечаюсь. Отаке як на автору - воно ніколи не було дорогим.
До слова, ось ці томміхілфіджери, маркополо ітд вони практично на одному рівні з тим, шо купила автор. Це не бренди, за які варто переплачувати