Нематрьошка• 30 сентября 2023

Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...

Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Зяблик протестант• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Прикольный, чего нет?
Нет, это неприкольно….
Зяблик протестант• 01 октября 2023
Ответ дляФизрукая
І куди в цьому? З собакою гуляти зійде, а от на роботу в такому не підеш.
Ну не для каждой собаки такой прикид пойдет)
ТигрЛьвович• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Не упрекаю, показываю свои покупки) не считаю, что слишком потратилась на обновки к осени
Вещи выглядят как раз на эту сумму,ничего супервыгодного
Банан-барабан• 01 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
100%
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
с такой фигурой и в 50 отлично
Не видно в этих балахонах фигуры, не выдумывайте. Автор пишет сама себе?
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
На пальто сэкономила автор, но выглядит оно не очень
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я можу написати. - чітко видно. У автора чудова фігура. Хоч в балахоні, хоч без. Це ж очевидно. Чи вам треба все обтягнути, щоб бачити.
ТигрЛьвович• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оно выглядит на гулять с собакой и сидеть во дворе своего дома
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Надо в купальнике, вы же не видите где висит, целлюлит, где торчит, там все оверсайз
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви на руки подивіться. На шию. Там ніде нічого не висить і не стирчить. Аби писати
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Тогда у вас у всех у кого руки и шея прекрасные фигуры
Коник-стрибунець• 01 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Мне на фото, как оте фигуры на огородах- как пугало какое-то.
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Саме так. У ВСІХ, у кого такі руки і плечевий пояс - прекрасна фігура.
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Это ваши фото? Чего так нервничаете?
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ваши фото? Чего так нервничаете?
Дивуюсь. Для мене це з розряду ’він таким не був’. Очевидні речі.
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мой наряд сегодня:25€,10,25,куплено новым
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Чай. А що треба? Ви справді не відрізняєте красиве тіло від посереднього за непрямими ознаками? Це ж ніби не суперечила. Базова навичка. Як відмічати колір шкіри чи довжину волосся.
Обнемашечка• 01 октября 2023
Ответ дляОксана_12
Це Оля, вона і в мішку гарна.
Шукаю стакан• 01 октября 2023
Автор, информация к размышлению. И всем остальным.
Покупая дешевую, некачественную одежду (выбрасывая футболку после сезона - двух носки), вы загрязняете планету лишними отходами.
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я ими твердотопливный котел топлю зимой, шикарная распалка)
Теща дочки• 01 октября 2023
Автор,скажу вам так-я живу в Польше,тут очень много людей(я в том числе) покупают вещи в ньюеркере и синсее,который у нас все обосрали и не парятся, а подростки вообще как куколки ходят-синсей,кропп,Хаус. Ньюеркер. Никто не парится насчёт брендов.
автор Нематрьошка • 01 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Нищеброды они просто, не могут себе позволить Кельвин Кляйна и Корса 😆
Теща дочки• 01 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
А зачем???одел раз или два шмотку и выбросил,а Кельвин Кляйн по 10 лет вон носят ,потом ещё и продают
Пустощі-веселощі• 01 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Капець! Стиль бомжа чи бомжихи..... Йо-майо!
Весь Ирпень так ходит.
дамаБезСобачки• 01 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Кроссовки треш. Мне заплатили бы 25 евро, я их не носила бы))
Оксана_12• 01 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Це Оля, вона і в мішку гарна.
Та це ж очевидно. Але людині он треба фото в купальнику. Чи справді не бачить, чи просто жаба...
ТигрЛьвович• 01 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Это одни из….
Чтооооооооооо?• 01 октября 2023
Краще б купили класні джинси і гольф наприклад, ще б і на кросівки залишилось
60 метрів сметани• 01 октября 2023
Мне все понравилось, кроме Кока-колы) А в Нью-Йоркере женские футболки дешевые есть?