Нематрьошка• 30 сентября 2023

Покупочки на 2920 грн. А говорят, всё дорого...

Магазин у метро, рынок, 2 вещицы на фото из секонда (пальто-кофта и реглан Кока-Кола). Еще на секонде куплено штук 5-6 футболок и тонких джемперов (базовые, однотонные, смысла фоткать нет) и на рынке - домашние флисовые штаны. Не знаю кто как, я довольна, даже кожаную бананку случайно на рынке купила, хотя изначально не планировала. Состояние покупочек из секонда - как новые, даже следов носки нет.
В ТЦ тоже была, из Нью-Йоркера на днях вынесла огромный кулек футболок мужу, там они есть по 37 гривен))) Уж чего-чего, а одежды сейчас реально валом на любой вкус и кошелек. Ну и вы хвастайтесь, что добыли к сезону?
Допоможіть знайти• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
А, так вы типа хвалились? Я думала ноете, как тут любят в последнее время. Ойойой, пухнем с голоду...))
Не хвалилась, скорее констатировала факт.
Мы с мужем уже новус рядом ласково называем ’штука’, зайдешь за хлебом, а чек минимум штука))) ну, правда то сигаретки, то вкусняшку, пару йогуртов.
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я не розумію вихваляння масмаркетом, ще й низької якості.
Кока-кола - це що взагалі? Десь в Америці роздавали безкоштовно, скинули як гуманітарку, а Ви тут купили
У лефтис и сенсая коллабы с ними было в прошлом году
Оно само купилось• 30 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Зачем покупать вещи с логотипом кока кола?
Буде через 2 місяці в ньому на балконі співать ’Свято наближається, свято наближається’
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Lefties самая дешевая марка в Испании и стоимость вещей 2-3 евро ..новых !
Поэтому делаю вывод что у нас все дорого
Та ну, свитшоты у них по 15€ обычно новые
Пампушечка• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
трешшшшшшшшшшш и вы стоите с последним айфоном и на полном серьезе гордитесь своими покупками?
меня тоже уудивило, еще и заголовок - кому все дорого. в мире автора не существует людей, кому и СЕКОНД дорого, да и айфонов у таких людей нет. чисто насмешка, а не тема)))
Пухнасті штани• 30 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну не берите по 15 .. как только выставили .. через месяц будут 2 евро ))
Ошеламиссимо• 30 сентября 2023
В порівнянні з новим заступником міністра оборони, ви модняшка
Головне, щоб вам комфортно
Банан-барабан• 30 сентября 2023
Якісні фірмові речі з гарної тканини дешево не коштують. Те, що ви купили - воно відповідає своїй ціні, а за деякі речі ви ще й переплатили. Можна і безплатно набрати речей десь в якомусь хабі і казати, що за речі можна тепер взагалі не платити)) реально класні, якісні речі ви не купите дешево, хіба вполюєте на секонді, якщо сумлінно будете ходити кожен день на завози напротязі хоча би одного місяця
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Та нет там по 2€ или размеры не доживают))
Футболки по 2-3€ да
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
И сколько те футболки за 37 грн. проносятся? Неделю и будут похоже на половую тряпку
Чего это. Покупаю сыну и себе брала пару штук. Нормальные футболки.
Скоько должна носится футболка?сезон и на вынос. С новым сезоном свежих хочется. Считаю глупостью выкидывать за футболки больше чем 10 евро за штуку.
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Головне, щоб вам комфортно
Это кто?🤔
Ошеламиссимо• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Это кто?🤔
Нова заступник
Замість Маляр
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Зачем?
Я Вам жаловалась, что денег не хватает? Или накормить прошу?
Ну, да, красная рыбка и хамон дороже сосисок стоят. Но каждому свое. Но то что автор отдела, на раьотв отдеть нельщя, дома или по даче ходить
так в Ашан же можно в таком. удобно- так точно.
мне все нравится
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Нова заступник
Замість Маляр
Ой...
Найщасливіша• 30 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Головне, щоб вам комфортно
Блин, ну написали же шо фото сделаны когда орки под Киевом были. Чи ей тогда выряжаться нужно было? Тогда и причесываться не хотелось..
Кумедний ґудзик• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Столько же проносятся, сколько и за 370)
Не ношу и за 370. И сколько такие футболки носятся за 370?
Chaterbox• 30 сентября 2023
Нормальні речі), бананка і штани з першого фото сподобались. Я вклалася в 4600: куртка зимня, 2 сумки, футболка, костюм для прогулянок і вовняна шапка, все нове, але майже все мас, крім шапки. Тому показувати тут не буду, запалюють ядом😅
Ошеламиссимо• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Ой...
Інста з Вами погоджується
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну Вы же понимаете,что компания не выпускает одежду,это для сотрудников под заказ
єто рекламная продукция для клиентов, а не для работников.
и да, где то их раздают бесплатно
А поговорить?• 30 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
это у нас маркетинг внушает , что тряпки должны стоить дорого, в большинстве цивилизованных стран база стоит копейки, ну и само собой всегда плата только за бренд
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
она еще и фигурой может гордиться.
а надо айфоном?
Знаю бакси• 30 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Протягом
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Ой,меня Синсей выручил. Одеть надо и подростка и себя. Той зимой ходили в чем попало..все дома осталось...😐
Так что мне понты типа купить однуЙдве ’хорошую’ вещь ни к чему. 😊
Пальто-да, обувь-да..
Кофточки, штанишки-лекго массмаркет.😉
А поговорить?• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Пальто-да, обувь-да..
Кофточки, штанишки-лекго массмаркет.😉
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Сезон - два. Они умирают от пятен, дырок, выгорают. Футболка это расходник
Missdior_22• 30 сентября 2023
Автор вас щас засрут, здесь лучше не хвастаться
Бжоли-бандерівці• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
так 10 евро- єто 400грн, а не 40
Sonnig• 30 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
так 10 евро- єто 400грн, а не 40
Ну это максимум. Девушка ж писала про акционную цену. В сезон они по 5-10 евро
Кумедний ґудзик• 30 сентября 2023
Ответ дляНематрьошка
Ну и сравните с футболками Tommy Hilfiger и Calvin Klein ( это не самие дорогие футболки) с теми которые за 350 грн..
Материал, внешний вид и носку, ну явно отличаются…
автор Нематрьошка • 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А на них пятен не остается?) Круто, не знала!