Ушла и Пришла• 15 февраля 2014
подскажите посредника в Россие
Девочки, очень нужны утяжелители весом 200-250грн дочке на худ.гимнастику. У нас в городе ничего легче 500г не нашла, в интернете по Украине так же((( а вот в России есть подходящие
Помогите найти посредника
Спасибо!
Помогите найти посредника
Спасибо!
Аноним_587• 15 февраля 2014
автор, вообще-то здесь посредникам писать - это реклама, а за это сейчас БАНят, с этим строго!! Если уж на то пошло, пишите в раздел ПОИСК, через кнопку ИЩУ