Плету интриги• 01 октября 2023

Не для слабонервных!! Кто решится посмотреть фото,скажите, такое бывает?

От филлера в губах? Если именно филлер причина, то почему такое может быть? Есть знакомая близкая -косметолог, говорит что не может быть такого от филлера. Образование у нее вышнее медицинское. Но я уже где то читала что может и такое быть. Почему интересуюсь, дочке 18 лет, очень хочет сделать себе губы. От природы тонкие , я понимаю ее. Но переживаю что может быть какие то такие моменты
Статус Ква• 01 октября 2023
Любое инвазивное вмешательство, даже самое простое, имеет риск осложнений
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Неправда, ви можете помітити якщо добре знаєте людину до після. В незнайомій людині ви не помітите 0.5 - 1 мл.
Видно порушення структури і пластики завжди.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Извините, но не у всех плохое зрение. Валик над губой видно. И брови у ’хороших’ мастеров, которых ищут годами, тоже. Хоть и утешаются мыслью - почти как натуральные
Я бачила багато різних вколотих губ.
Є дівчата або жінки які хочуть собі, як тут виразились, свисток. Їм подобаються вивернуті губи. Їм подобається єфект великих губ.
В той же час я бачила коли роблять корекцію форми губ. У когось пласка верхня губа, у когось асиметрія. Буває старші жінки підколюють щоб зморшок не було.
В останньому випадку реально, якщо людину до після не знаєш не має якогось не природнього ефекту.

Та й взагалі, до чого тут природньо не природньо коли ми фарбуємо волосся, носиму пуш ап і бриємо пахви.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно подруги все время колят и рассказывают как ничего не видно , все видно просто уже асимметрия которую постоянно нужно подкалывать так как в первоначальный все равно не возвращаются уже растворяли . Просто всем все равно поэтому это их проблемы
Подруги все врем´я колят.
Ну так скільки вони колять якщо все врем´я?
Яйцеголовая• 01 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, вы спец
Это если начали колоть то надо продолжать до кончины или после рассасывания кожа может стать на место? Или растягивается навсегда?
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кхм, структура і пластика. Ну нехай ходе з ниточками губами.
Бо тьоті на формі сказали що то не природні.
Хоча самі, напевно, без тонального крему сміття не винесуть
ФсеСама• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ой, починається. Як самі з 35 і ботокс, і філлєра і радієс.а дівчині
Ходи з тонкими губами
Всім пох
Садоводница• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А что плохо в губах-ниточках?
https://uhd.name/37284-zvezdy-s-tonkimi-gubami.htm...
Горлаю зрання• 01 октября 2023
Конечно может, всегда есть доля риска во всем, в любых процедурах. Вопрос только - какой риск, он крайне минимальный. Колю десять лет губы, подруги и мама колет, у всех все ок
ПАЦАНКА О• 01 октября 2023
Меньше сосать немытые елдаки надо
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я бачила багато різних вколотих губ.

В останньому випадку це особливо помітно, бо власна шкіра та мускулатура вже втратили тонус, а наколотий сосисон щільний і нерухомий
ПушАпница• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Как бы вы там не рассказывали, что все естественно
Покажете свои , натуральные?
Почему это так осуждается обществом? И почему есть дело всем до чужой внешки?
Автор, пускай ребенок делает губы и радуется!
Чарочка діда• 01 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Меньше сосать немытые елдаки надо
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Покажете свои , натуральные?
Внешки
Косметолог радуется
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Покажете свои , натуральные?
Больше ничего вам не показать?
Не поверите, всем пофиг. Иногда слегка поднапрягает кол-во страшных женских лиц вокруг с этим вот произведением искусства под носом. На этом все.
Оно само купилось• 01 октября 2023
Ответ дляСадоводница
А что плохо в губах-ниточках?
Столько девушек закончили курсы по этим накалываниям, что им делать, если людям не будут навязывать наколотую красоту?
Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
От Ви хочете сказати що якби побачили такі губи то відразу б здогадались що вони ’надутые’? Да ніколи б і не подумали. Той хто ніколи собі не робив процедуру любить кричати що обколутих за кілометр видно, насправді це далеко не так.
Ms. Откровенность• 01 октября 2023
Подуріли з цими ботоксами! І дітей нав’язують колоти. Все видно! У всих! А на другий і третій раз - так взагалі трешак.
У мене є зморшка на лобі і я не збираюся її колоти! Це моя зморшка і я її люблю.
Ms. Dolly• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Моя мама навіть не помітила того мл в моїх губах 😆
АБВГДэшница• 01 октября 2023
Все это выглядит ужасно, особенно сбоку
Ужасно быть не настоящей
Кошка Мурка• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Помітно. Особливо якщо ця людина з тонкими губами і стане в профіль. Ці губи з 0.5-1 стоять як дзьоб у качки. Техніки бант, плаский бант теж дуже видно.
0.5-1 не видно тільки на від природи пухлих губах.
Рожева юбка• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Подруга уколола мм, я не заметила. Думала просто накрасилась не как обычно. Очень естественно, будто так было всегда. А вы живёте в мире уток и другого не видели, сочувствую
Кошка Мурка• 01 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это всегда видно просто из-за чувство такта все рассказывают как красиво смотрится этот свисток . При разговоре всегда видно как губы живут своей жизнью
Так, при розмові теж впадає у вічі. Як і вигляд тих губ у профіль.
Рожева юбка• 01 октября 2023
Сколько злых баб тут) на фото скорее всего нарушение стерильности и что-то занесли. Если ваша подруга с мед образованием, то естественно, что для неё такой результат исключён. А у косметолога, который учился по инстаграм - вполне может быть все, что угодно. Сделайте в хороших условиях у косметолога с мед.образованием и все будет хорошо.
Сирожено_пирожено• 01 октября 2023
Тут не так давно девушка сама рассказывала и показывала фота некроза губ! Она долго лечила и потом пластику делала.

Я сама не по губам, но понимаю, что у любого вмешательства в организм могут быть последствия. Даже когда простейшие операции делают профессиональные хирурги с большим опытом - иногда бывают осложнения. А тут - косметология. Есть много разных факторов - опыт, препарат, как хранился, техника, индивидуальная непереносимость и тд. Я вон ресницы у нового мастера сделала ( давний случай), и они у меня тупо выпали . А когда-то делала биозавивку и окрашивание ресниц своих - с воспалениями глазами неделю ходила. Все это индивидуально.
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Подруга-это вы?))
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А знаете почему практически никогда не делают фото сбоку?
Так отож!)
Сирожено_пирожено• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Я хоть и не делаю губы, но точно скажу, не всегда, вы как раз видите обладательниц губ без меры. У меня подруги делают, чтобы убрать возрастные изменения, просто гладкие молодые губы, не более того, они даже в объёме не особо меняются.
Сирожено_пирожено• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А что видно в уколотом лбу? Что он гладкий??? :)))
Кофе в лобби• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Повторю-усы есть у всех. Даже с 1 мл
Омг, где у меня усы? 1 мл