Добра, коли сита!• 01 октября 2023
Косметика Sane
Побачила в Єві нові бутилочки. Україна робить. Хтось користувався? Що воно таке?
Добра, коли сита!
• 01 октября 2023
короткопамятна• 01 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Санье, в названии ведь указано
А что автор не так написала ? Не понятен ваш комент
короткопамятна• 01 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Де? Де я маю зрозуміти що вона санье?
Диванные умники проснулись
Не обращайте внимания
Добра, коли сита!
• 01 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Напевно пише з Європи. Дуже обізнана у граматиці.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
На кілька разів, якість ніяка.
Санье как санье(урина), а народ не понял
Фиона Шрековна• 01 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Cейн
Сяду на шию, дорого!• 01 октября 2023
По теме. Покупала маску отбеливающую, крем. Ничего особенного. Толку 0, но хуже не будет. Уже лучше взять SKINBAR. Маски у них бомба
Оце так цабе• 01 октября 2023
Я как раз сегодня собираюсь пойти купить их крем впервые. Нужен увлажняющий от покраснений на лице. Вроде как тот, что с гуалуроновой кислотой и витамином С, не плох по качеству. Здесь уже советовали.
Несу добро людям• 01 октября 2023
Ну не может нормальный крем стоить 100 грн. Ева - это не меньше 50 % наценки, плюс прибыль производителя. Минус стоимость упаковки и получаем себестоимость состава - максимум 10 грн. Что можно намешать на 10 грн.? Силикон с гликолями.
успокойте_Меня• 01 октября 2023
Сподобався крем з манго та ши, зволожує нормально. Вітамін С, так собі, маска відюілююча, не зрозуміла, що має відбутися.
Библиотекарь• 01 октября 2023
З цинком хороша маска.Зараз взяла спробувати з Алоє. Сироватка з ніацинамідом середня, особливо ефекта не бачила, але не було висипів, як з аналогічними дорогими
Библиотекарь• 01 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Почитайте сайт Sane, потім складайте ціни....🤣
Заказывала на Make up:
Крем для обличчя з пробіотикам,
Сироватка для обличчя з гіалуроновою кислотою і вітамінами B5 PP
Пілінг для обличчя з комплексом фруктових кислот 7%
Очищувальна і відбілювальна маска з оксидом цинку і вітамінами РР, В1, Е, А, В7
Пінка для вмивання з протеїнами пшениці 3%
Пенка и маска еще более менее, но сыворотка пилинг и крем вообще ни о чем. Мне больше фирма Farmstay корейская нравится. В Еве продают и на Make up
Крем для обличчя з пробіотикам,
Мне без сахара• 01 октября 2023
Никакая, пробовала в прошлом году всю линейку для лица, цена даже выше чем оно должно стоить
Несу добро людям• 01 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Почитала, и что? В минус продают?
Джинци на Флісі• 01 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Надо знать причину покраснение. Крем не всегда поможет. У меня были покраснения и даже жжение, но я не пользовалась кремами, так как у меня очень жирная кожа. Мне врач сказала пользоваться и я купила крем Avene. Действительно помогло. Но он без витамина С и без гиалуроновой кислоты насколько я помню
Оце так цабе• 01 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А какой именно Вы брали, не помните? Про Авен тоже думала.
Я не знаю причину. Просто когда начинает холодать, мои щеки становятся красными. Весной само проходит и так по кругу.
Джинци на Флісі• 01 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
У меня тоже покраснение именно в холодную пору. Тюбик оставила, так как могу забыть что покупала. Планирую купить этот крем снова
Оце так цабе• 01 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Огромное спасибо!