Угги в горошек• 01 октября 2023
Если хорошая фигура, то надо носить вещи, которые ее показывают? А почему?
И для кого? Если я не фитнесс-тренер, который занимается частной практикой. Не актриса/модель, которая зарабатывает внешностью и фигурой. Если я счастлива в отношениях и не ищу нового партнера. То зачем мне носить джинсы в облипку, которые подчеркнут мою попу, кофты и свитера с декольте до пупа, из которых вывалится грудь и прочие "женственные" вещи, призванные подчеркивать сексуальную привлекательность женского тела?
Дивне створіння• 01 октября 2023
странный вопрос
хорошая фигура видна в любой одежде
если она вас бесит - ну нажрите 20 кг
хорошая фигура видна в любой одежде
если она вас бесит - ну нажрите 20 кг
Кудлата хмаринка• 01 октября 2023
Эмм, простите, а кому надо-то? Если вам не надо - не носите. Те кому надо - пусть носят.
Вроде, все просто)
Туфли в чешуе• 01 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
странный вопрос
хорошая фигура видна в любой одежде
если она вас бесит - ну нажрите 20 кг
хорошая фигура видна в любой одежде
если она вас бесит - ну нажрите 20 кг
Похоже они там нажраты, поэтому и бесят те, кто хорошо выглядит )
Шлях до зірок• 01 октября 2023
Автор ,вы должны носить то,что вам нравится
Помню как в одной из тем доказывали как раз то о чем вы сейчас пишите ,что фигуру нужно показывать. Я ,например,не люблю это . Но все индивидуально.
Мурзилка• 01 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
😆
Тантрический кекс• 01 октября 2023
Вас кто то заставляет?
Это не модно и часто некрасиво.
Носите то что хочется. С чего вы взяли что если хорошая фигура то надо все в облипку и выставлять?
Это не модно и часто некрасиво.
Угги в горошек
• 01 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вас кто то заставляет?
Это не модно и часто некрасиво.
Так говорят советчицы!
Тантрический кекс• 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так говорят советчицы!
Нет. Ни разу такого не читала .
Всегда говорят что носить надо то что нравится, то в чем комфортно и удобно
Принцепесочка• 01 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так говорят советчицы!
Вы молодец, что во всем их слушаетесь. Что еще делаете, из того, что они говорят?
Мир Мир Мир!• 01 октября 2023
Вываливать грудь это не означает показывать фигуру, вы что-то перепутали
Ms. Откровенность• 01 октября 2023
Пока есть возможность, лучше носить вещи, которые подчеркнут прелести фигуры. Поверьте, прийдёт время , когда и хотелось бы , а фигура уже не та , да и возраст не тот.
Угги в горошек
• 01 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Ни разу такого не читала .
А я почитала тему в топе и решила обсудить
Лгин• 01 октября 2023
Я могу позволить себе носить платья по фигуре, а не мешки. Летом на пляже короткие шорты. Ношу короткие топы, под грудью которые заканчиваются, узкие джинсы скинни сейчас не модно. Но с таким топом любые джинсы клеш, мом, брюки талия подчеркнута и видно фигуру. Платья которые еле зад прикрывают или юбки я не ношу. Вы же об этом сейчас? Много красивой актуальной одежды, в которой видно классную фигуру
Идеальная оптимистка• 01 октября 2023
Джинсы в облипну вообще мало кому стоит носить….
А кто именно вас заставляет?
Садоводница• 01 октября 2023
Вас кто-то заставляет? Вам не нравится?
Я ношу обычные вещи. Делаю это для себя и своего близкого человека.
Садоводница• 01 октября 2023
Ответ дляЛгин
+- такое же ношу.
Аксессуары так же нужно хорошо подбирать. У меня нет десятков колец и браслетов.
По две миниатюрные сережки в ушах и пирсинг сосков моей единички.
С сосками в начале я ходила только в лифчике, потом забила и ношу спокойно все что хочу без него.
Ухахайкина• 01 октября 2023
Носите то что нравится, моя фигура это моя гордость и я это демонстрирую.
Я одна и тоже не ищу партнера, мне приятно показать себя
Додекаэдр• 01 октября 2023
Я фігуру підкреслюю. Мені так комфортно. Плюс моєму чоловікові подобається, наприклад, коли я так вдягаюсь.
Коли ми одружувалися, я обирала фату і вибрала з вуаллю, яка приховувала обличчя, то він попросив відмовитися від вуалі, сказав, що красу треба показувати