Освічую темряву• 01 октября 2023

Своей квартиры нет, зато съемная на 7 комнат

Это про моих знакомых, свою квартиру не покупают и не зарабатывают не неё, зато снимают 7-комнатную квартиру с шикарными ремонтом в шикарном районе. Зачем? За эти деньги можно было давно свою купить. Чем думают такие люди?
автор Освічую темряву • 01 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Ждут квартиру в наследство, а пока живут как хотят)
Так есть квартира в наследстве, правда однокомнатная в хрущовке, это же не их уровень🙄

Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Она по цене может быть равна трёхкомнатной
У нас в городе, на окраине , однушка 30 квадратов по цене дороже, чем в центре в царском доме
Нет. Не будет она по цене равна трехкомнатной. Разве что развалина какая-то. Иначе смысл её обставить и сдавать как трёшку?)
И ещё её зимой нужно отлавливать. Это ооочень недёшево
СирОжино пирОжино• 01 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Мы этого не знаем. Мало данных. Может вкладывают, а может и нет. Есть знакомый, он получает 2,5к долларов в месяц. Квартира у него 1,5к долларов в месяц аренда без коммуналки. Но коммуналка не большая, там двушка. На остальную сумму просто живет. То есть, он не откладывает. Люкс бренды, дорогие рестораны. Возможно, он тоже думает, что у всех остальных, кто откладывает мышление бедных людей, но в сухом остатке ему 35, жилья нет, сбережений нет, даже машины нет. Дело его, но такое, конечно.
Я вас умоляю, какие люкс бренды за 1000 долл на все про все..умоего мужа доход 6-8тыс долл и у меня 1,5..и никаких люкс брендов.
бЭйбА• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В краматорске или ещё каком-то маленьком городке - может большая часть украинцев.
Краматорськ це обласний центр, а не маленьке містечко, Ви точно там житло маєте?
Ромашкинная• 01 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вот и я об этом думаю, это хорошо, что пока есть силы и здоровье работать, а в старости на пенсию
Старость может и не наступить уже. Если квартиру берёшь в кредит и не платишь - её забирает банк. Ты все равно на улице. При чём не важно на каком этапе ты перестал платить. А если оккупация? И твою квартиру, просто, отожмут?!
Патриоточка• 01 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так вы, наверное, с умом подходите к растратам. Я к тому, что есть люди, которые живут одним днем, и для них слить на аренду все деньги - норма
Скажений гудзик• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот видите, вам такие вещи кажутся фантастика, а для кого-то- это реальность)
Рыдаю от зависти, уже маникюр изгрызла, досадненько так))))

Ласую колобками• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В Харькове студентов 0, все квартиры в центре никому не нужны , коммунальные никто не отменял , люди сдают уже лишь бы сдать хоть за сколько , лишь бы не в минусе быть .
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Точно. И прекрасно знаю цены на жилье там т к сама его покупала.
И он не является обл центром т к не все обл организации находились в нем после 14 года. Часть в мариуполе
Карамелька• 01 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Хорошая зарплата? А с ошибками пишете
Так буває. В нас керівник департаменту, має дуже хорошу з.п., а пише і говорить так, що це просто жах, але спец вона реально ну дуже крутий.
автор Освічую темряву • 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А зачем квартиры в маленьких городах?
СирОжино пирОжино• 01 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Но зато люблю тратить деньги на путешествия..были в Италии летом..это гораздо круче любого бренда, впечатлений на всю жизнь
бЭйбА• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Фактично зараз є обласним центром, і, вибачте, 150 тис населення ніяк не маленьке, і тим паче не містечко.
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Семикомнатные?)
Like-995b• 01 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А у вас что?
автор Освічую темряву • 01 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Що? Який обласний центр?
Сиреневая цапля• 01 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
У него в остатке меньше тысячи долларов на жизнь. Какие бренды и дорогие рестораны на эту сумму?
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А зачем квартиры в маленьких городах?
Чтобы не жить на улице на пенсии. Или где людям жить, когда уже не можешь работать?
бЭйбА• 01 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Що? Який обласний центр?
Такий, фактичний. А Ви думаєте, в Донецькій області зараз де обласний центр?

Ласую колобками• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Семикомнатные?)
Просто интересно , Вы думаете какая цена этой квартиры ? Пусть автор напишет сколько стоит аренда , она уж точно знает все про знакомых
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Ага, прям ньювасюки - межгалактический центр)
автор Освічую темряву • 01 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Зараз ніде
Патриоточка• 01 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот вот, а он был только 2 раза в Турции. В общем, я его совсем не понимаю но опять же, его дело
Сиреневая цапля• 01 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Що? Який обласний центр?
Вы не слышали о Краматорском области ?😂😂😂
бЭйбА• 01 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Зараз ніде
Ага, то люди у справах обласних їздять... нікуди?))) В Краматорську все.
Скажений гудзик• 01 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Може і ні. Знаю таку реальну історію. Переїхали з Донецьку колу почалась війна, знімали квартиру на Сталінграда за дурні гроші не купували свою. А потім купили, за місяць до 24 лютого.
Да полно людей в моем окружении снимает квартиры на правом берегу. Так как работа рядом. А крутейшие дома за городом. Мне доехать до работы 1,5 часа от дома, заторы вечные. Я сняла возле работы, пешком дойти можна. Я в это вполне верю. Но эта тема сюда брошкна, для разгона .
кнопкодав• 01 октября 2023
Как жить страшно становится.
Живешь себе, делаешь то, что считаешь нужным, но найдутся такие, которым все не понятно, еще и осуждают тебя за это.
Автор, вам не отчитались?
У людей своя голова на плечах они не обязаны рассказывать вам почему они это делают.
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Что все? Там даже БТИ сейчас не работает)
бЭйбА• 01 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Зараз це прифронтове місто. А крім БТІ більше нічого немає, да?) Коротше не чудіть, я прекрасно в курсі справ.
Умничка-помощничка• 01 октября 2023
Жили на съеме в 3комнатной,перехали в однокомнатную свою. И так плохие, и так плохие. Всем не угодишь