Освічую темряву• 01 октября 2023
Своей квартиры нет, зато съемная на 7 комнат
Это про моих знакомых, свою квартиру не покупают и не зарабатывают не неё, зато снимают 7-комнатную квартиру с шикарными ремонтом в шикарном районе. Зачем? За эти деньги можно было давно свою купить. Чем думают такие люди?
Ашолюдискажуть• 01 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
До войны в Краматорске только на убитые однушки были такие цены, за 5000 продавалась малосемейка. Как раз в 2021 году цены выросли и однушка стоила более 8000.
8000 на Василя Стуса купили мои друзья ребенку своему
Залатавая• 01 октября 2023
Ответ длякнопкодав
А как жеж без жилья, всю жизнь на аренде жить будете? Не туда деньги тратите, глупые.
Так тут думают и пишут.
А когда ты пол жизни собирал, и оно теперь там осталось, а кто то просто взял чемодан и уехал, не парясь то думаешь, кто из нас двоих умнее оказался.
Так тут думают и пишут.
Если вам было спокойнее собирать на свое жилье, то вы умно поступали. Если бы не откладывали, то дергались бы из-за этого постоянно.
А мы сейчас в процессе покупки своего домика в Украине. Тоже кто-то думает, что глупо, но нам так спокойнее.
кнопкодав• 01 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
А смысл?
Ну пожили бы в сьемном, выехали бы с 10к$ и без нервов теперь, что с ним делать.
Тут бы пригодилось, где живем сейчас.
Ну, что уже сожалеть, значит так нужно было.
Тут бы пригодилось, где живем сейчас.
Залатавая• 01 октября 2023
Ответ длякнопкодав
А смысл?
Тут бы пригодилось, где живем сейчас.
Не знаю, мы уже очень устали в съемном жить с маленькими детьми. Хотим хоть какое-нибудь, но свое.
А вы же не знали, что так получится.
кнопкодав• 01 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
А вы же не знали, что так получится.
Вот и мы хотели, хоть какое то да свое. Не так страшно было с детьми на съеме жить. Год другой можно было спокойно еще ждать.
Поэтому сейчас просто по немногу собираем, но уже так жестко себе не отказываем ни в чем.
Залатавая• 01 октября 2023
Ответ длякнопкодав
А нам, наверное, наоборот не стоило ждать и мучаться три года на съемном. Мы не собирали. Продаем квартиру моей мамы, которую она в другом городе за копейки сдавала, лишь бы коммуналку оплачивали.
Зілля до весілля• 01 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Наверно с вами забыли проконсультироваться.
У меня есть дом большой и красивый, а я на Печерке квартиру снимаю , так как работа в двух шагах. И мне так нравиться.
Нравится. Без ’ь’
Освічую темряву
• 01 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Нравится. Без ’ь’
Похлопать?