Мать драконов• 01 октября 2023

Женские носки, почему они такого маленького размера?!

Я про то, что вот они на большой размерный ряд идут сильно растягиваясь. А мне нужны такие, чтоб не были как на детей, а нормальные по длине на стопу. У каких фирм такие есть?
Вростает ноготь, мне такие крохотные носки просто нельзя
Милота• 01 октября 2023
Беру мужские, они вообще не широкие и выбор лучше чем женские

Я Вас не боюся• 01 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Они широкие слишком
Совершенно не обязательно. У моей 14-летней дочки 42 размер, узенькая длинная стопа. Так регулярно покупаем ей мужские, очень большой выбор узких по ноге. В той же Дюне последние раз брала
Братья Капли• 01 октября 2023
У меня наоборот претензия, что все носки маленькие. Размер 35-38 на мой 35 огромные, там где размер S, тоже большие
Все до блиску• 01 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Вот блин( у меня очень узкая стопа, значит не подойдет
Занимаюсь носочными продажами много лет.
Разницы в длине и высоте, не замечено (если измерять, зная какие тебе нужны). Есть конечно, коротки, высокие (по величине высоты).
Кроме названия (мужские - женские) и принтов.
Вишня на торті• 01 октября 2023
В сушці сушите? Вони дуже сильну усадку дають після неї. Беріть на розмір більші
автор Мать драконов • 01 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Нет сушки.
Я просто не вижу женских размера больше в обычных магазинах. Но уже подсказали фирмы, поищу
Бринзолетта• 01 октября 2023
Я цього літа регулярно плутала свої 38-39 і чоловіка на 44-45р. Купувала Duna i Divari. Я б не сказала, що короткі шкарпетки на широку ногу.
Бринзолетта• 01 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Нет сушки.
Я в Епіцентр їду вибирати шкарпетки.