Танго утрьох• Изменено 01 октября 2023
Чи вважаєте нормою, коли кавалер матері торкається її дітей?
Родичка розлучилась. З часом зустріла чоловіка, вони не одружені, зустрічаються як пара.
В родички є дитина, дівчинка (шести років) та хлопчик (підліток).
І от цей чоловік з усіма дітьми обнімається, меншу може взяти на руки. Чи, наприклад, вдома можуть гратись на одному ліжку, лоскотати одне одного. При тому діти бігають у плавках перед цим чоловіком.
Батько дітей проти таких контактів. А мати не бачить нічого поганого в такій поведінці.
Як вважаєте Ви, чи прийнятно кавалеру матері (навіть не чоловіку) торкатись до дітей?
І дуже цікаво почути, що думають Ваші колишні чоловіки (батьки дітей) з цього приводу ?
Виправлялочка• 01 октября 2023
Тільки не розумію яке вам діло до самого кавалера? Дітей мати хай одягне
Почемучка• 01 октября 2023
считаю, что это дело матери, детей и этого мужчины, а не ваше или наше
Танго утрьох
• 01 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
В них конфлікти з цього приводу (в колишньої дружини та колишньго чоловіка). Запитували якось поради, на чию б сторону я стала
СережкинаЯ• 01 октября 2023
Ответ дляElani
Не норма в белье ходить. Для этого есть домашняя одежда.
Ага. Особенно когда 30 на улице.
Пацака-задирака• 01 октября 2023
Нормально ...это детям не хватает внимания родного отца , родному надо чаще со своими общаться
Пацака-задирака• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Порада не лезьте,
СережкинаЯ• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Бывший свой шанс воспитать этих детей прос...л. Поэтому не его это дело.
Танго утрьох
• 01 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Суть не лише в цьому.
Чи взагалі прийнятно чужому дядьку «родичатись» з дітьми своєї пасії? Якщо він ще навіть не чоловік іі.
У дітей є батько. Батько нормальний, приділяє увагу дітям, бере до себе періодично пожити.
Почемучка• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Суть не лише в цьому.
а почему нет? лучше, если бы он их игнорировал или ненавидел?
Танго утрьох
• 01 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Батько займається дітьми. Діти періодично живуть у нього, в кожного є власна кімната у будинку батька. Він їх любить, увагу дітям дає.
Щепотка_совести• 01 октября 2023
З вашої розповіді очевидно, що вони живуть в цивільному шлюбу, тобто цей чоловік виховує дітей як власних. В чому проблема? Ви ж обіймаєте своїх дітей, граєтесь з ними. А те, що діти ходять в спідній білизні вдома, то це результат виховання обох батьків, а не тільки матері.
Схоже на те, що чоловік ревнує колишню і дітей до нового чоловіка. Ну, у мене для вас погана новина: якщо ви будете їм розказувати, з ким і як себе поводити, то вас просто викреслять зі свого життя. Будьте мудрішим і відпустіть жінку. Ви її вже втратили
Ангел-предохранитель• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Суть не лише в цьому.
Да, нормально привыкать к детям, налаживать контакт
Виправлялочка• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Суть не лише в цьому.
Я особисто не бачу нічого поганого в цьому. У мене у сестри чоловік дуже любить її дітей.
Для драки• 01 октября 2023
Фу яка ви
Пасія
Чужий дядько
Кавалер
Вони живуть сім´єю і ведуть себе як сім´я. Чи ваші діти не можуть зранку прибігти і запригнути у ваше ліжко в трусах? Одягають смокінг, галстук, в дверях шаркають ніжкою і просять дозволу увійти до світлиці?
Пасія
Чужий дядько
Кавалер
Сколько_мне_лет?• 01 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это почему?
знаете .... все нормально , пока не знаешь другую сторону медали.
у моей сестры был МЧ с такими наклонностями , после развода .. и хорошо что все хорошо закончилось ..
Ангел-предохранитель• 01 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так нельзя по одному всех ровнять
Сколько_мне_лет?• 01 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так нельзя по одному всех ровнять
когда обжегся , дуешь и на воду
Пацака-задирака• 01 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Комната и ночёвка, это не равно играть и обнимать, поддерживать и вы слушать, а у него тупо ревность..
Allein74999• 01 октября 2023
У меня муж сыну не родной, но сын считает мужа папой и папа, как обычный папа и бесится с ним и целует при встрече или когда уходит. Для них двоих это нормальное, установленное годами поведение.
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2023
А что такого в играх с детьми ? Вот я прихожу к подруге и тоже играю с ее ребенком на кровати. И на руки беру. Все, я извращенка?
Викупана• 01 октября 2023
Нехрен было просирать семью.. Когда мы поженились с мужем, дочери было 5 лет, муж растит, воспитывает её, как родную. И на руках носил, и ночи не спал, когда болела, и уроки с ней делает и волосы заплетает и всё остальное, что делают родные отцы. И мне начхать, что думает об этом БМ.
Хвильоватиша• 01 октября 2023
В первую очередь маме, а если мама не понимает,то папе нужно научить детей ’правилу нижнего белья’. Все,что находится в зоне, которую прячет купальник неприкосновенно. Не трогает никто и не показывает, не просит показать и не просит трогать. И, если ребёнок чувствует ’не ладное’ сразу говорит родителям. Думаю папа справится с таким заданием и в случае чего наваляет такому кавалеру. Детей нужно одеть однозначно. При чужом мужчине ходит в плавках-не норма.
По поводу играть с детьми.
Мужчина может без задней мысли к ним хорошо относиться и играть, а может и нет.. может быть и педофилом и это знает только он. Маме нужно быть внимательной. И папа такой же родитель пусть с детьми проведёт беседу. Есть море книг на эту тему которые папа с детьми может почитать,когда они у него гостят
Случаев педофилиии действительно много.
Детей убережет только информация и умение говорить нет, уйти, рассказать родителям (последнее самое важное, они должны знать, что родитель всегда примит и защитит)
Педофилы редко насилуют. Чаще всего они пользуются наивность детей и часто дети не рассказывают родителям
Например к моей знакомой приставал тренер
Она так и не рассказала родителям
Просто перестала заниматься этим видом спорта. А могла бы и рассказать...
В семье сложнее. Просто бросить здесь не получится.
По поводу играть с детьми.
Случаев педофилиии действительно много.
Она так и не рассказала родителям
Ответ дляХвильоватиша
По поводу играть с детьми.
Случаев педофилиии действительно много.
Она так и не рассказала родителям
По поводу играть с детьми.
Случаев педофилиии действительно много.
Она так и не рассказала родителям
Очень толково расписано.
А то пока одни трусы не могут надеть и пишут ’а шо такова, это же дети’ ... делают вид что не замечают пусть и пассивного насилия
Игры с раздетыми взрослыми и детьми норма только для очень ограниченных людей.