miya ya• 01 октября 2023

"Мы вернем исконно русские земли Одессу, Николаев, Харьков и Днепр")

сегодня в 9:55
Экс-президент рф Дмитрий Алкогольевич медведев и вице-спикер госдумы Петр толстой заявили, что цель россии - захват еще большего количества регионов Украины. Разрушение и оккупация не только Северодонецка и Мариуполя, но и Харькова с Одессой. Никто уже и не вспоминает ни про какую «денацификацию». Прямым текстом признают, что россия ведет обычную захватническую войну, цель которой - разорение и оккупация территории другого государства. Третий Рейх в чистом виде. И те, кто оправдывают действия рф - поддерживают фашизм.

На видео Мариуполь до и после прихода ’русского мира’. Тоже самое рашисты хотят сделать с другими украинскими городами.
автор miya ya • 01 октября 2023
Ирэн1983• 01 октября 2023
Когда они уже повыздыхают
КлаваЧерепиця• 01 октября 2023
Кому вони в Миколаєві і області потрібні, угрьобки лаптєногі.
Дегенерати.
rybka21• 01 октября 2023
А шо там у ісконно українському курську? пишуть, блекаут. Треба повернути курськ додому
Abrado• 01 октября 2023
Як вони заіпали... шоб вони повиздихали
Veronika_100k• 01 октября 2023
Отсосут
Niffler• 01 октября 2023
Там в боброедку прилетело, грозит на весь Твиттер атомкой.
Elenka0515• 01 октября 2023
Какие же они дебилы...
In limbo• 01 октября 2023
Зачекайте, а як же «треба перемовини, русня вже нікуди не сунеться»? Де там катерина, сара і решта парламентерів-торгашів українськими землями? Цікаво почути їх коментарі.
автор miya ya • 01 октября 2023
Ответ дляrybka21
Filomena• 01 октября 2023
Ответ дляNiffler
Де?
Я хочу це бачити🤣
interior_designer• 01 октября 2023
как обычно в рот возьмут, прости господи, какие же убогие
allaM4321• 01 октября 2023
кто его слушает, этого алкогольковича, боброедку, сливной бачек, соловьиный помет, и еще забыла фамилию, есть бабка с пидорастическим голосом
margaritavoronina1• 01 октября 2023
А смайлик средний палец уже есть?
Nat-li• 01 октября 2023
Ответ дляNiffler
Шо прямо в железный кумпол?
Niffler• 01 октября 2023
Ответ дляNat-li
Шо прямо в железный кумпол?
Ага, прямо в шапочку из фольги.
In limbo• 01 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А смайлик средний палец уже есть?
Дуже не вистачає реакцій «🖕🏻» та «🤮»
Filomena• 01 октября 2023
Ответ дляNat-li
Шо прямо в железный кумпол?
Желатинове наповнення трясеться, не може прийти до рівноваги)
Filomena• 01 октября 2023
Зараз за Марго як жахнуть!
Дурепа, статуетку чекай)
«Своих не бросаем» працює для всих.
zmeika• 01 октября 2023
Ответ дляNat-li
Шо прямо в железный кумпол?
Шкода, що не в її пустий купол
jannjann77• 01 октября 2023
Как посмотришь их пуйла и медведева алкаша - блевать хочется. А на рашапедорасии их в .опу целовать готовы.
Опарыши опарышные
Решка7777• 01 октября 2023
Страна полутлраметровых недорубков
alenka3108• 01 октября 2023
Ответ дляFilomena
Зараз за Марго як жахнуть!
Дурепа, статуетку чекай)
«Своих не бросаем» працює для всих.
’ родового дома’, мля...Коли вже їй прямо в бошку прилетить? Чучєло
Поля Дяченко• 01 октября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дегенерати.
Они стояли от Николаева в 5-10 км, пиз..дюлин получили и отгребли. Никто им не радовался.
Что-то еще машка-алкашка давно ничего не высерала з
КлаваЧерепиця• 01 октября 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Я в курсі, де вони стояли, куди десанти висаджували, і де вигребли, бо я з Миколаєва.
Катя Катерина• 01 октября 2023
Ответ дляIn limbo
Дуже не вистачає реакцій «🖕🏻» та «🤮»
Нужно админов попросить добавить.
Очень не хватает именно таких.
РойЛеля• 01 октября 2023
Дімон, закусувать треба
Filomena• 01 октября 2023
Ответ дляalenka3108
Вони звісно анекдотичні особи.
«Армяне вперед на амбразуры! За Арцах!»
«Я? Мой родовой дом в Адлере? Я просто трепло»🤣
alenka3108• 01 октября 2023
Ответ дляFilomena
Вони звісно анекдотичні особи.
«Армяне вперед на амбразуры! За Арцах!»
І трепло і терпіла)😂
neortoju• 01 октября 2023
Та пусть уже приедет к нам, вроде в Катюжанке бабка нормально кодирует.