miya ya• 01 октября 2023

"Мы вернем исконно русские земли Одессу, Николаев, Харьков и Днепр")

сегодня в 9:55
Экс-президент рф Дмитрий Алкогольевич медведев и вице-спикер госдумы Петр толстой заявили, что цель россии - захват еще большего количества регионов Украины. Разрушение и оккупация не только Северодонецка и Мариуполя, но и Харькова с Одессой. Никто уже и не вспоминает ни про какую «денацификацию». Прямым текстом признают, что россия ведет обычную захватническую войну, цель которой - разорение и оккупация территории другого государства. Третий Рейх в чистом виде. И те, кто оправдывают действия рф - поддерживают фашизм.

На видео Мариуполь до и после прихода ’русского мира’. Тоже самое рашисты хотят сделать с другими украинскими городами.
LudaSHS• 01 октября 2023
Ответ дляFilomena
Зараз за Марго як жахнуть!
Дурепа, статуетку чекай)
«Своих не бросаем» працює для всих.
Что побеждать Украину? За 2 дня

История

LudaSHS• 01 октября 2023
Ответ дляFilomena
Вони звісно анекдотичні особи.
«Армяне вперед на амбразуры! За Арцах!»
«Я? Мой родовой дом в Адлере? Я просто трепло»🤣
в Смоленск, Сочи
И это- ГУР успішно атакувало стоянку російських вертольотів у районі Адлера, Сочі, — джерело у розвідці.
Тому Марго верещить
irina 2709• 01 октября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Кому вони в Миколаєві і області потрібні, угрьобки лаптєногі.
Дегенерати.
Підтримую...*уй їм, а не Миколаїв, і всі інші наші міста
irina 2709• 01 октября 2023
Ответ дляrybka21
А шо там у ісконно українському курську? пишуть, блекаут. Треба повернути курськ додому
Все там добре, нажаль. В самому курську було декілька ’хлопков’, навіть не злякались
Filomena• 01 октября 2023
Дімон свого часу пуйло хотів скинути.
Тепер дурником прикидається щоб на пляшку не посадили.
Але його пости потрібно перекладати і показувати світу.
Inno4ka-ya• 01 октября 2023
Тут можно матом? Пусть меня банят, но не пощел бы не нах@й?
Khmelnichanka• 01 октября 2023
Що взяти з болєзних.
Inno4ka-ya• 01 октября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дегенерати.
В Одессе их тоде не ждут
krasotalisa• 01 октября 2023
Їх ніде не чекають і вони це знають, тому бісяться. Уроди, коли ви вже всі повиздихаєте? 140 міл дебілів.
Pole• 01 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Дімон, закусувать треба
Пиріжками з щурячою отрутою...
Леска• 01 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А смайлик средний палец уже есть?
🖕 є
Еленка14• 01 октября 2023
Ответ дляallaM4321
кто его слушает, этого алкогольковича, боброедку, сливной бачек, соловьиный помет, и еще забыла фамилию, есть бабка с пидорастическим голосом
А чого боброїдка? Я десь упустила
Nasta9019• 01 октября 2023
Де вся форумна пиздота, що пропонує домовлятися, що про це скажете? Чи язики у дупу запхали? Якщо алкаш ще так сяк, у нього умовне посада, клоун, то у другого реальна, представник влади. Де всі?
Алла26-3398• 01 октября 2023
Ответ дляЕленка14
А чого боброїдка? Я десь упустила
Колись вона пост у фейсбуці писала, як приготувати бобра)
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Днепр в очередной раз передаёт
’Русские,идите домой! Водки нет!’
Еленка14• 01 октября 2023
Ответ дляАлла26-3398
А, точно, було таке.
Ирина-bbd0• 01 октября 2023
Медведев победитель Финляндий сегодня в очередной раз пригрозил херакнуть бомбами по европейским заводам оружейным за помощь Украине)
Сами россияне.омываясь горячим стекающим мельдонием по ногам.просят закрыть умалишенного в дурке.
Не хотят мышебраття ответный пепел и слюни с пола изб сгребать по сусекам.
Подрысь• 01 октября 2023
Ответ дляallaM4321
боброедка это кто, а то я пропустила)
Irusik-0874• 01 октября 2023
Ответ дляАлла26-3398
я думала, потому что она сама на бобра похожа
Клементина• 01 октября 2023
Я завжди думала, що Боброїдка це скабєєва (а не симонянша) , бо вона на бобра схожа
svetlapanna• 01 октября 2023
Ответ дляNiffler
Там в боброедку прилетело, грозит на весь Твиттер атомкой.
Слабачка .Рядом полетало, то перестала. чмо уродливое.А как по украинцам их срусские твари лупят, то им можно? Пусть свиноньян знает, что игры в одни ворота не бывает )
ТайТаке• 01 октября 2023
Ответ дляNiffler
Это о чем?
ТайТаке• 01 октября 2023
Ответ дляinterior_designer
как обычно в рот возьмут, прости господи, какие же убогие
Поям в окопе друг у друга
ТайТаке• 01 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
А смайлик средний палец уже есть?
Конечно ,дарю ,пользуйтесь🖕
L-i-s-a-92af• 01 октября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дегенерати.
Ви думаєте вони потрібні на Херсонщині чи Запоріжжі?
автор miya ya • 01 октября 2023
Чому ,ну чому на Крим не летят ракети?Вони вже такі гарні підвали підготовили.
автор miya ya • 01 октября 2023
Я вже не можу діждатись оцих фотосесій підвальних з блошками ,без вентиляції і швидкими
kuskus• 01 октября 2023
Що й треба було довести. Мені незрозуміло, коли хтось шукає якийсь таємний зміст в причинах війни-типу покладів сланцю або ще чогось. Кацапня завжди вела війни, бо вони конечні вилупки ординців
ТайТаке• 01 октября 2023
Ответ дляIrusik-0874
Она и похожа ,такие же слипшиеся волосики как у бобра шерсть. Канибалка она
DarkBlueSea• 01 октября 2023
Ответ дляFilomena
Зараз за Марго як жахнуть!
Дурепа, статуетку чекай)
«Своих не бросаем» працює для всих.
Родовая хрущевка симонянши