Сирожено_пирожено• 01 октября 2023
Завидую мужикам. Почему я родилась не мужиком??
Мало набирают лишнего веса, больше удовольствия от мастурбации на порно и секса, всегда оргазм, можно гулять и не обозвут шлюхой, дома жена угождает, если ты адекватный то хорошие женщины просто разорвут тебя(в отличии от женщин которым найти хорошую пару труднее), во всех религиях мужчина это царь, а женщина это так, приложение.
Всегда радовалась что я - девушка. А теперь расстраиваюсь. Нет, я так бы и осталась девушкой. Но зависть к мужикам присутствует немного. У вас было такое??
Результат:
вже голосів:
49 (56.98%)
Не было
37 (43.02%)
Было
Кайдашева дочка• 02 октября 2023
Ответ дляСито для думок
а цицьки у вас не телепаются , а эти дни тоже не напрягают ? а ещё заморочки постоянно хорошо выглядеть
Внешним видом не сильно парюсь.Грудь 1 размера.Ничего не телипаеться.Дни не напрягают совершенно