Кошка Мурка• 01 октября 2023
Как справлялись с расставанием, если клинит сильно
Просериарила молодость• 01 октября 2023
Разбиралась что же в моей головушке так клинит, что аж жизнь не мила без мужика
Маю декілька думок• 01 октября 2023
Дайте собі час. Переключіться на роботу, наприклад, чи щось інше. Це пройде... Можна ще писати щоденник, мені це допомагає думки розкласти, коли потрібно.
Папина дочка• 01 октября 2023
Только отвлекаться, на спорт идите, в поездку, с друзьями почаще встречаться
Сами будете сидеть дома - не вытяните эмоционально
Покращена• 01 октября 2023
Говорила себе, что нужно время и все пройдет. Надо отвлечь себя чем-то интересным. Головой понимаешь, что это временно, но тоскливо.
Оченьценная• 01 октября 2023
Пыталась отвлечься на сз, учила язык, но не помогало , написала сама, но я и была инициатором разрыва, общались , сейчас опять качели в отношениях, вообщем я мазохистка(((
КинДза• 01 октября 2023
Закусить зубы. Я сейчас закусываю и лезу на стены. Больше 20 лет жизни в жопу... Должно переболеть, но пока пью таблетки и стараюсь заниматься детьми. И держусь ради детей.
Мрію про космос• 01 октября 2023
Удалить все контакты
Заблокировать
Уйти из всех соц.сетей, чтоб не маячил.
Заняться собой
Переключиться на тело - это реально работает. Я занималась йогой, медитировала, это позволяло очистить голову от мыслей.
Всячески ухаживала за собой.
Время нужно...
Заблокировать
Уйти из всех соц.сетей, чтоб не маячил.
Заняться собой
Всячески ухаживала за собой.
Время нужно...
Просто стараться отвлечься на другие вещи это может быть - спорт, новое хобби, общение и налаживание контактов с родственниками с которыми мало общались и т.д. и. т.п.
Ну да обидно что возможно много лет в задницу... но ведь это и новое начало и жизнь с чистого листа теперь.
Главное не забивать себе голову что все пропало... и начинать как многие советуют отвлекаться на СЗ. Это может быть на таких периодах еще хуже.
Я лично для себя после развода решил что пока самая мудрая истина в том что:
’Нельзя ходить за продуктами в магазин, когда ты голоден. Выберешь не то, что хотел.
То же самое в отношениях – не стоит вступать в отношения, когда тебе очень одиноко. Выберешь не того человека.
В отчаянии мы часто хватаемся за все, что угодно, а не за то, что нужно.’
Сусідка знизу• 01 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Удалить все контакты
Заблокировать
Уйти из всех соц.сетей, чтоб не маячил.
Заняться собой
Всячески ухаживала за собой.
Время нужно...
Заблокировать
Уйти из всех соц.сетей, чтоб не маячил.
Заняться собой
Всячески ухаживала за собой.
Время нужно...
Вы очень сильная!
Мрію про космос• 01 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы очень сильная!
Да вроде нет, обычная...
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2023
Представьте, что он умер. Нет его. Улетел в космос. Попрощайтесь и живите с мыслью, что его больше нет в вашей жизни. А жизнь будет хорошей! Как у Роуз из ’Титаник’)))
Хвець-тець• 01 октября 2023
Ответ дляКинДза
Губу можна закусить , а не зубы. Зубы сцепить. Сорян, не сдержалась))
В шоколаде• 02 октября 2023
Ответ дляКинДза
Автор, я тоже, и также.
А в чем у вас причина?
КинДза• 02 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Автор, я тоже, и также.
А в чем у вас причина?
Да все просто. У мужа появилась фея.
А у вас что?
В шоколаде• 02 октября 2023
Ответ дляКинДза
Да все просто. У мужа появилась фея.
А у вас что?
А у нас черти шо.
Живём по разным городам, уже нет сил у меня так жить. Ниче не понимаю, зачем так, для чего, когда и чем это закончится.
Бред какой-то
....
Грустно
Бред какой-то
....
Грустно