ЧукИГеки• 01 октября 2023

Садівники-любителі у нас тут є? Впізнати сорт яблука:))

Ну допоможіть порадою. Може хто знає, бачив, ласував, чи посадив у себе:)) пригостили неймовірно смачними яблуками, купленими.
Гугел сдувся:)))
Я тут Живу• 01 октября 2023
Тоже покупаю их, вкусные. Но сорт не спрашиваю 😔
ЯкаКраля• 01 октября 2023
По окрасу похожи на фуджи.
СережкинаЯ• 01 октября 2023
Гала
автор ЧукИГеки • 01 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Значить шукаємо тих, хто їх продає 😂
Конфиденциальность• 01 октября 2023
Пепенка
автор ЧукИГеки • 01 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Гала
Ви розмір бачите?:))) до гала їм рости і рости
Меня много• 01 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Гала є досить дрібні. В Польщі дуже популярний сорт. Навпаки, їх ніколи не бачила великими, на відміну від Лігольд
автор ЧукИГеки • 01 октября 2023
Ответ дляМеня много
Цікаво, погуглю
Я тут Живу• 01 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Значить шукаємо тих, хто їх продає 😂
У меня муж постоянно достает продавцов названием сортов, но не все знают)
Простоваля• 01 октября 2023
Ответ дляМеня много
Мне тоже на гала похоже.
Простоваля• 01 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
По окрасу похожи на фуджи.
Фуджи светлее.
ГейСюда• 01 октября 2023
Загугліть сорт ’Канділь сінап’, наче схожі.
Безпринципова• 01 октября 2023
У нас есть яблоня такая, ну по крайней мере яблоки похожи очень, на те,что на фото у вас.вкусные яблоки, ооочень, сочные, но сорт не знаю )) давно садили, уже забыли. Точно не фуджи, у нас 2 дерева фуджи есть)
автор ЧукИГеки • 01 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Да що ж за лишенько:)) в руках багато хто тримає але сорт не знає:)))

Особисто на мене розмір тут має значення, бо все що гуглю із порад плоди великі
Срочнокпсихологу• 01 октября 2023
Сегодня купили вот такие яблоки,, Гала.
Италия
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2023
посмотрите - слава победителю. Они небольшие , очень сочные, немного похожи
Телепузик• 01 октября 2023
У меня есть Кандили, они кислые, но сильно вытянутые. Если вкусные и вытянутые только слегка - это гала. В киевских велмартах и кишенях сейчас такую галу завезли, как на фото. Она красно-белая. Может и она.