Стервочка• 01 октября 2023

Результаты поверки счетчиков (Киев)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сделала поверку счетчика, по почте пришёл акт. Куда теперь передать эту информацию? И горячая и холодная вода. Дозвониться на горячую линию не могу(
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2023
можно на фейсбуке в водоканал,там спросить.Можно на сайте цкс или в личном кабинете водоканала
Крию матом страшно• 01 октября 2023
Взагалі то постачальникам теж повинен був прийти результат. Не ви його маєте возити.
Ну, в мене так було. Хто повірив,той і відсилав.
КошкинДом• 01 октября 2023
Водоканалу я на фейсбук фото акту відправляла, бо їм нічого не надсилають.
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
мне тоже говорили,что сами передадут.Я перестраховалась и не зря. Если вовремя не передать результаты,начнут считать по среднему,как без счетчиков
Королева Сарказма• 01 октября 2023
В телеграм-чат. Я їм так передала у вівторок - написала звернення і додала фотку з актом, і прийшло повідомлення про опрацювання заявки
задумчивая мордочка• 01 октября 2023
Я на пошту водоканала відправляла фото
Кукусики• 02 октября 2023
Я передавала через телеграм в ЦКС, у них на сайте есть названия чатов по районам.
автор Стервочка • 02 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Дякую. А як найшли чат водоканалу?
Королева Сарказма• 03 октября 2023
Ответ дляСтервочка
Дякую. А як найшли чат водоканалу?
В телеграмі набираєте в пошуку ’Водоканал’ і він випадає
ireni_• 06 октября 2023
Ответ дляКукусики
Дайте будь ласка ссилку
Я щось не знайшла такого
Тако ж хочу передати акти повірки.
Кукусики• 07 октября 2023
Ответ дляireni_
Дайте будь ласка ссилку
Я щось не знайшла такого
Тако ж хочу передати акти повірки.
ЦКС перетворився на Комуналку, сайт ще не наповнений. Можна спробувати через фб запитати або зателефонувати їм. Мені по телефону продиктували чат в телеграмі.
кнопкодав• 07 октября 2023
Ответ дляКукусики
Дякую. Я в п´ятницю цілий день намагалася дозвонитись, по одному номеру взагалі не брали слухавку а по іншому 044 247 40 40, там можна тількі прослухати інформацію, з оператором не можна зв´язатися