Галя із Дарниці• 01 октября 2023

Термочашка в школу. Контиго стала протекать

Добрый день всем.
Купила два года назад термочашку дочке в школу, 599 мл. Здесь хвалили Контиго, что по пять шесть лет юзают. Она ею пользовалась всего пару месяцев, сначала карантин, потом война, онлайн обучение. Сейчас будут выходить в школу офлайн, а чашка протекает (там где маленькое отверстие для питья). Если тревога то они будут сидеть в подвале, нужно обязательно что то новое брать. И вот что теперь делать. Брать снова Контиго и надеяться что не будет протекать? Или может другой фирмы взять, тогда какую? Может самую простую в Авроре?
заварний look• 01 октября 2023
У нас контиго уже седьмой год, все ок. Жаль, что вам не повезло.
Мексиканочка• 01 октября 2023
Так их посредники и нахваливают. Купите бутылку, которая держит температуру, как термос, они хорошо закрываются и не протекают.
Наверняка• 01 октября 2023
Посмотрите может там маленькая резиновая затычка, не выпала?
Не знаю насчёт контиго, но у меня в бутылке такая была фигня
автор Галя із Дарниці • 01 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Она на месте. Может истончилась... Но с другой стороны покупая недешевую вещь, надеешься, что она прослужит дольше, чем пару месяцев ..
автор Галя із Дарниці • 01 октября 2023
Ответ длязаварний look
Та да, я надеялась что хоть пару лет прослужит. До этого был термос с трубочкой фирмы Термос, 4 года младшей школы каждый день таскала. Жаль, что там маленький объем, не хватает сейчас
Не їм після шостої• 01 октября 2023
Возможно прокладка в крышке переврутилась (согнулась) у нас решилась эта проблема с помощью ровно установленной резинки, та что в крышке
Намакушка• 01 октября 2023
Kambukka
ПочтальЁнша• 01 октября 2023
У меня такая, нигде не протекает, красивая, долго держит темп, но чтоб попить надо нажать и держать кнопку, а пружина капец какая тугая. Просто откручивала по итогу и пила так, как обычно... Так что не рекомендую) с одной стороны классная, но не ребенку. А вот мужику с мощными пальцами может и норм
Мальчижка• 01 октября 2023
У нас вторая Контиго, первая была 3 года, украли в школе, второй уже лет 5, не протекала ни первая, не протекает и вторая. Но обе не самые простые Контиго, а чуток дороже
задумчивая мордочка• 01 октября 2023
Все термосы для еды и воды только Бренда термос , самое лучшее
Чесно брешу• 01 октября 2023
Ардесто. Купляла в комфі, там завжди найдешевше
задумчивая мордочка• 01 октября 2023
Еда с 6 утра до 13 горячая , а воду держит до вечера точно
автор Галя із Дарниці • 01 октября 2023
Ответ дляМальчижка
Те, что дороже все по 400 мл, для дочки очень мало. А те, что побольше все с простым механизмом, как на моей теперешней чашке. По крайней мере сейчас в продавалках
автор Галя із Дарниці • 01 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Термочашка термос маленького объема. А полноценный термос неудобно в школу таскать. Маленький термос этой фирмы с трубочкой очень классный. Всю младшую школу с ним проходила.
Мальчижка• 01 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
У нас зараз така, але вона нині коштує, як крило літака. Класна, але не знаю чи я б за неї такі гроші дала. Ми її ще купували гривень за 700-800