Трактор Віка• 01 октября 2023
Куда вы деваете свои дорогие вещи?
Отдаёте или продаёте?
Ms. Доброта• 01 октября 2023
прямо дорогих у меня нет. что не ношу - продаю, что ношу, ношу до победного
Раз одела не бу• 01 октября 2023
В мене нещодавно було натхнення і я перебирала свою шафу.
Виявилося що в мене купа одягу який ’на вихід’ вечірні сукні та костюми, ще домашні костюми що не носяться чомусь. Котрі ще не зовсім вийшли з моди але вони вже скільки часу висять без вигулу. То ковід то війна і я зрозуміла що просто займають місце. Короче набридло мені те.
Запросила подруг на рюмку кави, і запропонувала їм забрати всі ці речі і от так роздала свій одяг.
Любовь Калистратовна• 01 октября 2023
Все раздаю
Год назад приняла решение, что в доме должны быть те вещи - которыми пользуешься
Остальное - забивает пространство
ПолБатона• 01 октября 2023
Все, що не ношу - віддаю чи викидаю. Але в мене речі рівня зара, н&м, манго
Copy-Paste• 01 октября 2023
У меня нет дорогих вещей)
Сумки, украшения - это да
Из вещей самая дорогая дубленка за 1000 евро
Сумки, украшения - это да
Бочка порохУ• 01 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
Выбрасываю- быстро и качественно
Скажите адрес ,где вы свои гуччи,Луи витрины выбрасываете,мне нужно.
Ну ниче се• 01 октября 2023
Ответ дляkd_777
Это сколько ж ему лет тому плащу?)
2004 года рождения
Фоточки нема• 01 октября 2023
А що у вашому розумінні дорого? 1000 баксів? 10000? В мене речі всі до 1000 баксів. Взуття 100-300 $ викинула на смітник. Щось віддала.
Викачую яйцями• 01 октября 2023
Свои дорогие вещи отдала беженцам из Бахмута. ,6 марта 2022 года .Они понятия не имели сколько стоит пальто или платье.Им было тепло и они были счастливы, а я уехала в Польшу и счастлива, что здесь всем по фиг во что ты одет и сколько стоит твоя сумка, здесь шмтоки не являются ценностью.