Конфиденциальность• 01 октября 2023
Хто користується кольоровими лінзами
Порадьте яку марку подивитися.
Хочу або карі або зелені спробувати.
Муркошечка• 01 октября 2023
Я не змогла підібрати. В мене великий мінус, а ті фірми що виробляють його, мені не підійшли. Не зручно на очах, і все. Колись давно була послуга, коли фарбували на замовлення саме того виробника, який мені підходив. Але тієї оптики вже давно немає
Конфиденциальность
• 01 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А у вас постоянные линзы, автор?
В мене їх взагалі немає.
Я хочу чисто для кольору.
В мене очі сіро-зелені а ближче до значка - карі.
Хочу посилити колір
Я хочу чисто для кольору.
Хочу посилити колір
Конфиденциальность
• 01 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
В мене з зором все ок, чисто для кольору хочу)
заварний look• 02 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В мене їх взагалі немає.
Я хочу чисто для кольору.
Хочу посилити колір
Я хочу чисто для кольору.
Хочу посилити колір
вы сходите в оптику примерьте.
потому что вам может не понравиться эффект.
там же рисунок нанесен, а посередине прозрачный участок для зрачка. это дико неудобно, ограничивает обзор. а если линза чуть съедет, то как будто лунное затмение в глазу.
у меня тоже светлые серо-зеленые глаза. на них очень хорошо ложатся оттеночные (!) линзы - голубые, зеленые, аква. это такая линза, которая вся равномерно окрашена и прозрачная. это удобно, глаза выглядят ярко, но естественно.
а вот те, что кардинально цвет меняют - фигня, притом за дурные деньги. и на них нанесены точки-крапки. всем видно, что что-то инородное у вас.
Пушап Мі мі• 02 октября 2023
А какие у вас оттеночные, какой фирмы? Я лет 20 назад носила цветные, но у меня было желание выравнять цвет глаз, т.к. один зеленый, второй карий😬. Это бесит ужасно. Тогда эти линзы неудобные были.
Конфиденциальность
• 02 октября 2023
Ответ длязаварний look
вы сходите в оптику примерьте.
А порадьте відтіночні?
Бо я не хочу кардинально міняти, просто хочу підкреслити те, що є.
Україна наше все• 02 октября 2023
носила лет 17 FreshLook цветные с -6. никогда проблем с ними не было
заварний look• 02 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А порадьте відтіночні?
те, что я носила, уже не выпускают(
а в новых брендах не ориентируюсь, потому что уже сильный минус не позволяет - не выпускают их в принципе.
ГейТуда• 02 октября 2023
air optix беріть, у них кольори всі натуральні, всі інші помітно, що штучний колір.