Джинци на Флісі• 02 октября 2023
Сколько живет любовь?
У вас было такое, что несколько раз были серьезные отношения с совместной жизнью и бытом и любрвь жила... банально 2 года. А потом просто бац и как-то нет любви. Просто сожительство и выполнение общих бытовых функций. И секса не хочется. При том, что увас не особо сильный темперамент всегда был.
А потом бац и очередной муж или мужчина , общий быт, совместная жизнь. И по прошествию 3-4-5-10 лет неожиданно понимаете, что теперь любовь не прошла и секса хочется для вашего темперамента нормальное количество раз и время летит незаметно во взаимопонииании и интересном общении, общий быт не убил чувства.
куркулиха• 02 октября 2023
Любви не существует, как таковой...
Есть потребности, страх, но все не так, как мы думали.
Ні за холодну воду• 02 октября 2023
Серьезные отношения у меня были только одни - с бывшим мужем. Но настоящей любви у нас не было. Была гормональная влюбленность (или что-то типа того)
Страхованная• 02 октября 2023
Я любила мужа 20+ вместе, и секса хотела и скучала как не в себя когда его не было, ругалась, мирилась.. любовь, гормоны, привычка, кто знает
Раздражевская• 02 октября 2023
Она живет вечно. Только мы расстаемся, по разным причинам, потом ищем любимые черты в других людях. Переносим любовь, на других людей, и она продолжает жить.
Сердючка• 02 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
В точку сказали
Десь так, але...• 02 октября 2023
Любов вічна, вона ніколи не минає. Але трапляється надзвичайно рідко. Мені подобається біблійний опис любові: любов лагідна, вона не заздрить, любов не чваниться, не надувається, 5. не бешкетує, не шукає свого, не рветься до гніву, не задумує зла; 6. не тішиться, коли хто чинить кривду, радіє правдою; 7. все зносить, все вірить, усього надіється, все зносить терпеливо.
8. Любов ніколи не минає. Пророцтва зникнуть, мови замовкнуть, знання зникне
Осьминожко• 02 октября 2023
Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.
Айпишница• 02 октября 2023
У меня с бывшим была в начале страсть. Прям бурная страсть, по всем параметрам нравился, похожие Интересы. Но была какая то пустота внутри, отсутствие искры, душевной открытости. Страсть прошла, осталось совместное решение проблем, бытовуха. Я, думала отсутствие денег проблема, а когда появились деньги то они не заткнули пустоту. А теперь по теме) Думаю это была не любовь. Все что было это какие то тупые формы зависимости.
Купи слона• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.
Что ты забыл на советчице в глухую ночь? Куда жена смотрит?
Была замужем 10 лет,мне он был самым красивым,реально сердце замирало каждый раз когда он шел навстречу,да и дома рядом просто любовалась им,хотела его всегда …..любила.
5 лет прошло,он давно с другой и я с другим,но я даже встретить его боюсь,мне кажется что посмотрю на него и снова нахлынет.
Эх,Сашка…Сашка((
ХаДиДиШь• 02 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Її не існує, це просто хіть, гормони грають.
У вас так....
Salsa-24da• 02 октября 2023
10 лет в браке. В отношениях 12
Люблю по-прежнему.
Иногда случайно встретимся в городе на заправке и сразу и меня поднимается настроение.
Люблю смотреть, как он считает деньги, ведет машину, занят чем-то с нашей дочерью.
Нравится запах его бороды после барбера, люблю прижиматься к нему, когда летим на мото по ночному городу.
Не знаю химия ли это или мне просто повезло встретить моего человека.
Люблю по-прежнему.
Без Баяна• 02 октября 2023
Влюбленность проходит, ибо гормоны бесконечно бурлить не могут, это бы просто убило организм за много лет. А любовь - нет, это чувство, которое развивается, крепнет, в ней тоже есть элементы влюбленности, но это все же более сложная штука. В любви нет идеализации и эйфории, ты уже знаешь человека, его недостатки, уже прошел стадию где хочется ’слепится’ с партнером в единое целое и тебе нормально и в одиночестве, но с ним - лучше.
Не понимаю почему влюбленность, которая есть гормональным коктелем с когнитивными искажениями в восприятии партнера и окружающего мира, называют любовью. Это едва ли не психическое заболевание, по всем признакам) Часто, чем ярче начало, тем унылее финал отношений. Все что у меня начиналось с ’искры, бури, безумия’ - легко рушилось через короткое время.
А с мужем не было вот этой безумной влюбленности, все как-то спокойно шло, просто он мне нравился все больше и больше, при том что я и недостатки все изначально видела. Даже внешность - при первом знакомстве он мне показался страшненьким, а сейчас для меня нет человека красивее. И главное, я понимаю что это мой человек - со схожей базовой прошивкой, ценностями и целями в жизни, с приятной мне манерой общения, с качествами личности, которые для меня ценны и вызывают уважение и местами даже восхищают.
Кашка-маняшка• 02 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Вы озвучили мои мысли и очень точно описали любовь
Советчица Года• 02 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Любви не существует, как таковой...
И жизнь г@вно)