Вапщета• 02 октября 2023
Вы ощутили изменения когда милиция стала полицией?
Извините долго объяснить какие.
Но кто ощутил, пожалуйста проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
56 (45.16%)
Нет
50 (40.32%)
Да
18 (14.52%)
Тыц
Не їм після шостої• 02 октября 2023
Пару раз вызывала -алкаш возле лифта и бабушка не в себе хотела выпрыгнуть в окно -все решили . Недавно думала человеку плохо, подошла на улице к полиции , они проверили что алкаш , 10 раз предложили ему помощь
все по ГОСТу!• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Говорят от мусора, полиция няшки их отпустили раньше
Тогда вам нечего бояться. Они пострадавшая сторона.
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Збс успокоили😅
БЦАшка• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Они сидели в тюрьме?
все по ГОСТу!• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Збс успокоили😅
Вы очень странная женщина.
То рассказываете, как полиция 10 обидела, то вам страшно что двое из 10 домой вернулись.
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Они сидели в тюрьме?
Лично не говорят. Слухи ходят что сидели, одни слухи наркотики вторые убийство.
(Наркотики:употребляли) (убийство мужика убили) если честно пока не знаю где правда, но стремно видиться она такая разговорсивая, но видно что лицо покоцаное
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы очень странная женщина.
Странная знаю, просто в некоторых моментах не понимаю за кого переживать..
Зеки почему то меня с рождения окружают, хер знает почему я такая..
Сама не знаю, за что мне переживать то ли за статью то ли за семью. Ну с рождения, я преувеличила, но все же
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы очень странная женщина.
Пишу все что знаю, а знаете я пауков до смерти боюсь..
СМСница• 02 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Милиция защищает народ, полиция защищает политический строй (государство) от народа. Проще говоря, частная лавочка, которой чхать на ваши проблемы
Сейчас народа нет, защищать некого.
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ дляСМСница
Сейчас народа нет, защищать некого.
Не совсем понимаю, хотя понимаю что лучших отправили на войну, а почему народа нет? Все бояться высказывания вы это имеете ввиду? Не хочу вас подставлять, но пожалуйста выскажитесь
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ дляСМСница
Сейчас народа нет, защищать некого.
Если считаете нужным
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ дляСМСница
Сейчас народа нет, защищать некого.
Я мах. от своей силы распостраню
СМСница• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
😆 чего меня подставлять, меня ж не посадят.
Сейчас нет народа, есть население.
Вапщета
• 02 октября 2023
Для недалеких скажу, вижу смс.
Я за нашу страну мой брат погиб год назад, 1 октября
Нам пришло 27 октября, так бывает
Ко***нче**ный москаль его убил. Но ничего, я отомщу клянусь в москве отрвусь в этих стекляшках.
Не забуду не прощу
Нам пришло 27 октября, так бывает
Не забуду не прощу
Вапщета
• 02 октября 2023
Ответ дляСМСница
Сейчас нет народа, есть население.
Одно и тоже.
Знаете какое может быть ядовитое?
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2023
Ответ дляВапщета
Не подскажите это в одно и тоже время декларации с врачами стали подписывать?
Спасибо
Нет. Прошло лет 4-5
Я тут Живу• 02 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вспомните недавнюю историю в Днепре и как многие причитали о незаконных действиях полиции. Вы недовольны тем, что не задержали, а кто-то недоволен тем, что полиция смеет задерживать.
А должны поговорить, объяснить.
Не перекручивание. Убивать без суда и следствия, стрелять в спину, не имеет права никто, хоть полиция, хоть милиция.Это не задержание, а позорище и беспредел.
бибизяна• 02 октября 2023
Я заметила.
Живу на самой окраине Киева. С реформой начали по микрорайону часто ездить патрульные. Разогнали алкашей и бомжей, которые вечно тусовались в определенных местах - одно из которых рядом со школой.
С соседями (они из рашки) был конфликт из-за того, что повесили объявление в подъезде о сборе военным ( у нас волонтёрка в микрорайоне и остальные соседи с этажа там помогают). Конфликт дошел до того, что они обидели соседское животное. Мы вызвали полицию - не знаю что им сделали, но молчат и ведут себя тихо
Вторые соседи шумели постоянно ночью. Тоже приехали, оштрафовали - тихо. Раньше тоже боролись, но толку не было.
В школе один мальчик обижал другого постоянно. Дошло до того, что родители обиженного начали писать заявления на обидчика. Каждый раз приезжали, смотрели видео с телефонов других детей, везли а больницу зафиксировать раны, если они были даже незначительные. Сейчас родителей лишают прав. Мальчика куда-то из класса забрали. Но в этом случае не знаю как раньше было - к счастью с таким раньше не сталкивались.
По дорожной тоже есть нюансы, где стало лучше.
Скажем так - с плохой стороны в последнее время не сталкивалась. А раньше были нюансы.
Шикаю і викаю• 02 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Да. Раньше был ментовкий беспредел, но и работу они свою тоже выполняли.
А теперь они вообще ничего не делают, на вызовы не приезжают и сцутся от любого дебила с камерой, который их отчитывает за грубое задержание отморозка какого-нибудь.
Кроме беспредела никакой работы они не выполняли
Шикаю і викаю• 02 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Лично я себя с полицией вообще не чувствую в безопастности. Когда была милиция, они хотя бы забирали в райотдел хулиганов/нарушителей общественного порядка. Сейчас, если нет прям явного криминала нифига полиция не забирает. Например, у моего соседа пару лет назад слетела планка - бегал по подъезду с молотком и колотил всем в двери. Приехала полиция, завели его в квартиру и всё. Побазарили и полиция съебалась. Сосед остался у себя в квартире. А то, что всему подъезду было стрёмно выходить на улицу, пока этот неадекват был дома, полиции глубоко посрать было.
Может это зависит от законов, а не от делания полиции забирать всех подряд?
Луноходик_Ик• 02 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так и не надо было бы ничего делать. Вы наивная такая или прикидываетесь? Или реально верите в исключительно честных и неподкупных ментов?
Верите, что можно был только пьяного забрать на пару суток? А трезвого забрать, как пьяного, нет? Нельзя? Вера милиционерами не позволяла?
Забирали пьяных пиз*ли в отрезвитиле и ’чистили’
Вот так оно было.
Я така бойова• 02 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Ощутила. Пару раз вызывала и приезжали, решали.
Про сидящих раньше в кустах даишников даже можно не рассуждать, тут ответ очевидный.
Ой прям сейчас не сидят в кустах.. езжу по трассе часто и вижу этих ждунов в кустах
Копуша• 02 октября 2023
Наверное зависит от людей. Я не раз обращалась в полицию: то в общественном парке стреляли из воздушки, то где то у соседей избивали кого-то. Всегда приезжали, разговаривали со мной. Там где кого-то избивали так и не нашли кто именно, т.к дом панелька не понятно откуда звук идет, тот вообще дал свой личный номер телефона, если что звонить напрямую. А вот до реформы звонила, когда меня родственник душил, так мне только через неделю перезвонил участковый,, узнать все ли ок. Я за это время уже переехала в другой район жить. Нет тела нет дела во всей красе
Міряю від одиниці• 02 октября 2023
Я ніколи не викликала міліцію в силу віку, ще не доросла тоді. А ось поліцію мені довелося викликати вже разів 5-6, і кожного разу приізжали і вирішили проблему, приізжали дійсно швидко, 5-10 хв. Я задоволена роботою, часто бачу як у нас в центрі штрафують неправильно припарковані автомобілі. Раніше такого не помічала
Милота• 02 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
На дорогах взяток стали меньше брать и присваивать несуществующие нарушения
Взятки берут так же. Недавно вот ехали , муж обогнал по сплошной фуру, так как камни из под нее летели в лобовое стекло. И тут они, позвали мужа в машину к себе и типа штраф такой-то, но можно половину сразу и расходимся. Такие дела
Бегущаяпо• 02 октября 2023
Ответ дляМилота
Не сравнить с тем, что раньше было
Скорая помощь• 02 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
И что они там делают?
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так, у знайомих в будинку аналогічна ситуація.
У мене пару років тому теж була- на мене напав собака неадекватної хазяйки без намордника і повідка, приїхала поліція, сказала їй ’ айяй, не робіть так більше, бо як загризе когось, треба буде приспати’
І нічого їй не було, хотя заяви на неї і сусіди писали регулярно.