Ленне-Рейма• 02 октября 2023
Нет счета Pay pal, а письма приходят
Девочки подскажите пожалуйста. У меня никогда не было счета Pay pal, а на почту пришло письмо . Может ли быть мошенничество ?
Куда_бежать• 02 октября 2023
Не переходите по ссылкам ни в коем случае, если Вы не зарегистрированы там и не выполняли ранее никаких действий, то это скорее всего могут быть мошенники.
Или кто-то указал Ваш номер, что вряд-ли конечно.
Кто-то могу случайно зарегистрировать на Вашу почту ошибочно. Это как вариант. Но без подтверждения это пшик. Поэтому Вам правильно написали, по ссылкам не ходить. Если очень уж хотите выяснить, напишите на их официальном сайте обращение. Только на официальный адрес со своей почты
Ленне-Рейма
• 02 октября 2023
Ответ дляTSveti4ka
Спасибо