KROX@• 30 сентября 2023

Если салон красоты, постоянно запускает все больше рекламы

Значит ли это что дела у них идут хорошо?
Или же наоборот, дела идут очень плохо, что вкладываясь в рекламу, хотят привлечь клиентов?
Помогалочка• 30 сентября 2023
Вы же не знаете показателей. Может у них них цена клика очень низкая, поэтому много рекламы.
Это я про Инстаграм.

автор KROX@ • 30 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Это я про Инстаграм.
Нет , я не об этом
Блогеров заказывают
Бигборды
И тд
Каляка маляка• 30 сентября 2023
У мого косметолога навіть вивіски немає, просто маленький графік роботи на вікні на А4 роздрукований і телефон, сторінки в інтернеті і тим більше реклами, у неї запис на тижні вперед, сарафанне радіо і задоволені постійні клієнти це найкраща реклама.
Не худа ні разу• 30 сентября 2023
По вашей логике известные бренды тоже не должны рекламироваться. Если салон может удовлетворить потребности большего количества клиентов, почему их не привлечь? Там не один мастер работает, плюс узнаваемость салона. Для бизнеса это нормально постоянно вкладывать в рекламу.