Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2023

Чиї прогнози слухаєте з закордонних астрологів/провидців про Україну?

Які дійсно вже частково збулись і варті уваги.

Польського провидця слухала.
руснявих не пропонувати.
Kidstaff Bot• 02 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Fashion4• 02 октября 2023
Никого не слушаю и никому не верю. Никто не предсказал что произойдет этот кошмар 24 февраля , все кричали шо не будет ничего.
Бізешка• 02 октября 2023
Слухаю чоловіка та знайомих, які воюють, скажу Вам без екстрасенсів, справи так собі, але іншого вибору, як виборювати життями військових кожен см нашої землі, поки немає
Анастезия Местная• 02 октября 2023
не верю никому. Пальцем в небо. Иногда угадывают случайно.
виканастя• 02 октября 2023
зачем вам гадалки. Смотрите на политические процессы в мире
Krasivaja_ja• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Выбор есть всегда
Баб_Оля• 02 октября 2023
Розклад таро робила 25.02.2022, тоді сказали війна буде два роки. Всі мої знайомі жахались і не вірили, казали нас через два тижні захоплять(((
А бач, як вийшло…
tushka123• 02 октября 2023
Ответ дляБаб_Оля
А бач, як вийшло…
А дальше что? Сейчас какие расклады?
tushka123• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Всё верно. И мобилизацию нужно усиливать и отправлять подкрепление и замену ребятам, которые там полтора года без ротаций и отпусков. Что бы стояло не двое вместо десятерых, а десятеро вместо одного.
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляFashion4
Астрология например это не предсказания, это прогнозирование и конечно кто умеет, те прогнозировали - и войну вплоть до месяца начала, и ГЭС Каховскую, и результаты выборов в Америке и вообще тенденции будущего (которые и без астрологии в общем-то понятны, но звезды подтверждают).
Просто профи по мунданной астрологии нигде не раскручены, вы не найдете у них каналов с миллионом подписоты - им некогда, они работают) И простому человеку читать/слушать таких астрологов тяжело - слишком все академично, непонятно и скучно звучит. Это Вам не газетные гороскопы где в четверг все овны выйдут замуж, а в пятницу стрельцы получат повышение - это все к астрологии отношения не имеет.
И еще немного о технике, чтобы люди хоть как-то понимали как делаются мунданные (и вообще любые) прогнозы. Чтобы выдать качественный обоснованный (а не пальцем в небо) прогноз по текущей войне нужно:
1. проанализировать натальную карту Украины, в т.ч.прогнать по уже произошедшим событиям, чтобы удостовериться что карту в работу берем именно эту, а не другую (а их несколько - смотря какую дату и час считать рождением государства)
2. то же самое сделать с картами всех стран-участниц- союзов: рф, сша, нато, ес
3. то же самое сделать с картами их лидеров - при условии что известны точные время рождения этих людей
4. изучить циклы высших планет в годы до и после начала войны, и вообще определить где было то самое начало (а оно было не в 2022 и даже не в 2014)
5. изучить карты астрологического нового года на нужные годы на координаты мест нахождения этих государств/союзов (вхождения в 0 градус Овна)
6. Уже имея представления с кем и чем имеем дело, приступать к прогностике ПО ВСЕМ этим картам (а у нас их уже пару десятков) в ТРЕХ методиках (дирекции, соляры, транзиты) накладывая одни на другие и внимательно думая.
7. сделать какие-то общие выводы куда все идет и только после этого пытаться найти в будущем +/- периоды вероятных событий, которые нас интересуют.
Именно поэтому никакие анжелы перл и дмитрии уранусы никогда не дадут вам качественного прогноза по стране - никто бесплатно такой объем работы проводить не будет. В их постах-видосах это какие-то общие размазанные (только транзитные!) тенденции с целью зарабатывания денег, которые скорее всего окажутся пшиком применительно к конкретному государству.
Да к тому же мунданная астрология, где анализируется судьба целого государства - это не натальная астрология, где смотрят одного человека. Мунданка вообще отдельный раздел, чтобы ею заниматься надо стать сначала матерым натальным астрологом, а потом еще всю жизнь учиться отдельно мунданке.
Вот поэтому астрология дискредитирована как дисциплина - слишком много болтунов, которые зарабатывают на хайпе, точно как все эти психо-коучи типа лабковских и т.д.. Потому что астрологии ’для всех не бывает’, точно так же как и психологии ’для всех’ не бывает тоже - каждая карта индивидуальная и каждый человек тоже, как и каждое государство. Поэтому прогнозы могут быть ТОЛЬКО индивидуальными, остальное - это гадание из серии ’вероятность 50% - либо сбудется либо нет’.
vidivan• 02 октября 2023
Ответ дляБонСу
а ви знайшли такого, справжнього, астролога? Скажіть лише, коли закінчиться це пекло?
Baby Island• 02 октября 2023
Я слушаю Илону Сахарову ( астролог) , расхождение транзита на военные действия начинается с февраля 2024 и до ноября
nata.ant• 02 октября 2023
В тому році робила,тут купу скрінів,все абсолютно мимо, незбулося нічого
nata.ant• 02 октября 2023
Може хто і щось насправді бачить,я думаю на форумах цього не пишуть
Contento• 02 октября 2023
Ничьи. Я не верю в весь этот бред.
Santa_n• 02 октября 2023
Ответ дляBaby Island
А який був її прогноз до 24.02.22?
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляvidivan
На этот вопрос никто ответа не искал, ну или я такого астролога не знаю. В целом так скажу: на основании циклов высших(очень медленных) планет и ингрессий их в новые знаки мир входит в зону масштабной трансформации - как раньше уже не будет никогда, и наша война - это только трогание пальцем новой реальности.
От себя могу добавить, что качественное изменение фазы войны, какое-то внятное движение куда-то станет очевидным не раньше февраля 2024 - на новом цикле марс-венера (а именно на нем предыдущем война и началась) и летом 24, когда Плутон наконец-то уже полностью войдет в Водолей , наберет скорость и начнут вырисовываться какие-то контуры нового мирового устройства. Каково место Украины в этом раскладе нужно изучать по шагам, расписанным выше, но я не знаю кто за это возьмется. Что это наша карма (хотя я не люблю это слово) - сомневаться не приходится. Как и карма русских кстати - им ничего хорошего не светит совершенно точно, хотя это и без астрологии понятно.
И еще очень важный момент: карты рождения (кого и чего угодно) дают нам понимание исходных позиций, с каким стартом мы родились, каких сферах жизни нам положена нагрузка, а какие дадутся легко. Транзитные карты дают понимание где будет сложно, а где легче сейчас и дальше, где хорошие возможности. а где лучше притормозить. Но абсолютно всё решает воля человека и людей на Земле. Никакая карта не приговор никогда, если человек хочет быть хозяином своей судьбы - толщина стержня и сила внутреннего характера в карте не прописана.

По ситуации на небе сейчас вероятны и яо и мировая война, но судя по тому как все идет есть ощущение некого прохождения по тонкому краю - все могло быть УЖЕ гораздо хуже.
Поэтому, люди, адаптируйтесь к новой реальности как можно быстрее - это в наших же интересах. В конце концов война УЖЕ идет 9 лет, она просто сменила фазу (и вполне возможно, что сменит еще), а мы все какие-то даты окончания ждем.
Яська-86• 02 октября 2023
Ответ дляБонСу

Вы подробно и со знанием дела всё расписываете касательно астрологии. Это ваше хобби?
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляЯська-86
да, уже очень много лет)
Baby Island• 02 октября 2023
Ответ дляSanta_n
А який був її прогноз до 24.02.22?
Без понятия , до 24 астрологами и таролагами не интересовалась
Яська-86• 02 октября 2023
Ответ дляБонСу
да, уже очень много лет)
Чтоб тут не засорять, можно в личку напишу?
Баб_Оля• 02 октября 2023
Ответ дляtushka123
А дальше что? Сейчас какие расклады?
Ще два роки не пройшло((…
Чого ж я буду перепитувати.
Або чекайте перемогу, або допомагайте знищувати ворога.
А ми хоч і повільно, але продвигаємось до перемоги…
Слава Україні!
tushka123• 02 октября 2023
Ответ дляБаб_Оля
Ще два роки не пройшло((…
Чого ж я буду перепитувати.
Слава Україні!
Странный ответ,отделили и разделили непойми что и не пойми как. Ну да ваше дело. Надеюсь вы и воююет и помогаете, а не только умничаете.
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляЯська-86
да
Fashion4• 02 октября 2023
Ответ дляБонСу
Спасибо за столь интересный ответ. Я и имела ввиду, что делать прогнозы могут единицы. А те прогнозы которые я читала у многих астрологов до 24 февраля, были абсолютно противоположны тому что произошло. Я даже больше верю теперь своей интуиции. Я четко ощущала и понимала что будет что то плохое. Помню как 23 февраля сидела у окна и подумала- а так уже не будет никогда.. и расплакалась. И на следующее утро проснулась от взрывов. И дом мы покинули, который в окупации. И все мои знакомые смеялись с моих предчувствий))
inesska0• 02 октября 2023
Ответ дляБонСу
да, уже очень много лет)
Скажіть будь ласка, ви колись ставили у приклад Волжину, що зараз з її прогнозами? Чи вони дійсні? Коли вона бачить якійсь зміни?
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляinesska0
Ее прогнозы не изменились, но она нового больше ничего не постила - все уже сказано в старых) со сроками все не так быстро, как нам бы хотелось, по ГЭС она например ошиблась на 3-4 месяца, но что рф в 23 году начнет трясти и что крыму достанется во 2 половине года, все это было сказано еще в ее то ли зимних то ли осенних видео - точно уже не вспомню. Нужно сходить пересмотреть кстати - ее поток информации в каждом видео за один просмотр освоить нереально, очень много нюансов я уже забыла.
БонСу• 02 октября 2023
Ответ дляFashion4
я тогда до 5 утра лежала ждала чего-то, уснуть было нереально - сердце колотилось, а когда первый ’бум’ прозвучал то поняла что всё, началось.
И ощущение безнадеги накрыло где-то за неделю ’до’ - вот это вот знание что будет ’что-то’ частенько по жизни мешает, счастливы те, кто такую склонность не имеет, им проще.
Кстати с точки зрения астрологии все эти предчувствия больших событий ( в том числе мировых) в человеке означают, что в Вашей карте акцентированы высшие планеты, которые и несут в себе эти тяжелые энергии, на которые человек повлиять не может, может только подстроиться и смириться - а высшие проявлены далеко не в каждой карте. В моей например Нептун и Плутон тесно завязаны на все личные планеты, да еще и на угловые дома - т.е. мало того, что я чувствую все эти мощные разрушительные энергии, так еще и на мою жизнь они напрямую влияют, на саму событийность. Уже две войны в судьбе как никак, дом родной в оккупации уже 9 лет.
Fashion4• 03 октября 2023
Ответ дляБонСу
У меня плохие предчувствия начались дня за три. Я увлекаюсь астрологией, Плутон у меня в секстиле с Нептуном, а вот Уран 8д. имеет аспекты с Солнцем, Луной, Меркурием, Венерой и Марсом и еще Юпитером. Я тоже вторую войну переживаю. Сочувствую Вам всем сердцем!
БонСу• 03 октября 2023
Ответ дляFashion4
Да уж, Уран в связке с 8д и всеми личными - это подарок не очень приятный, но если аспекты гармоничные, то можно выжать позитив) В любом случае берегите себя и спасибо на добром слове - все мы в одной лодке, будем грести - деваться все равно некуда))