Пусин Кукин• 02 октября 2023

Сколько у вас уходит в месяц порошка на семью из 3 человек

Черпак_для_фантазий• 02 октября 2023
Понятия не имею
Божа кульбабка• 02 октября 2023
Белого?
Like-995b• 02 октября 2023
Не знаю) стоит пачка 4 кг - даже не помню когда покупала
Ms. Iphone• 02 октября 2023
4 кг муж в июне купил, нас четверо. Еще недели на три хватит.
Перловая Кашка• 02 октября 2023
Рік тому купила пачку Амвей 3 кг і 1 л рідкого засобу. От зараз на дні все.
Крайня невістка• 02 октября 2023
Сложно сказать.Канистры жидкого средства хватает на несколько месяцев. Раньше пользовалась Амвей, коробки месяцев на 5 хватало.
Черпак_для_фантазий• 02 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Белого?
Ну раздел ’стиль мода бренды’, а не ’домашние хлопоты’. То наверное вы правы, а я ошиблась когда про стиральный подумала
Из Кукуева я• 02 октября 2023
у меня обычно пару пачек порошка. и две баклажки геля. но я хомяк.
Лінива, не каюсь• 02 октября 2023
Так одежда ж разная соответственно что то стираю только гелями , постельное и полотенца капсулами , для белого отдельно поэтому тяжело посчитать . Но много так как стирка каждый день и часто не по одному разу . У детей тренировки каждый день поэтому каждодневная стирка
Божа кульбабка• 02 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бывает...
Цвіпканя• 02 октября 2023
Как можно это высчитать?
пу_пугренчик• 02 октября 2023
Пару капсул в неделю
Василина Семеніч• 02 октября 2023
1,5 мес назад купила 4,5 кг универсального, еще использую гель для черного и кислородный отбеливатель. Сейчас порошка примерно половина осталась.
Міні-бікіні• 02 октября 2023
Порошок раз на три місяці купую, капсули через місяця півтора чи два, (,але я беру 46 +46), ще є гель для прання, беру, коли на нього акції. Ой, не дочитала, а нас шестеро, не троє.
Тролю як можу• 02 октября 2023
6 литров геля на 2 месяца. 4 человека
АнтиТанкист• 02 октября 2023
Стираю разными, то гелем, то капсулами
Хз, не могу определить
Ms. При теле• 02 октября 2023
счас граммы взвешу , скажу
Марічка• 02 октября 2023
У нас міле засоби для автоматичного використання, ось щойно поміняла літрову для білого, 5 місяців рівно пройшло. Для кольорового ще місяці на 2 вистачить. Тобто десь 2 літри за пів року. Нас пʼятеро.
Катерина РС• 02 октября 2023
На полгода: персил 8кг + гель на быструю стирку повседневных вещей, это 5л. Не экономная)
автор Пусин Кукин • 02 октября 2023
Ответ дляКатерина РС
Ого на полгода 8 кг. У меня они на 3-4 мес
КонФФетОшка• 02 октября 2023
стираю капсулами, в неделю 2-3 стирки, т.е. 2-3 капсулы. В месяц выходит 8-12 капсул. Будем считать, что в среднем 10 капсул в месяц)