Заместитель Анонима• 02 октября 2023

Почему мужчины зарабатывают больше женщин?

Даже, если сравнивать с женщинами, которые не были в декрете.
В чём секрет?
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
отвечайте на вопрос
если любит и ей нужен человек то будет ’терпеть’.
строгая какая вы фифа))))))))))
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2023
или женщины только из-за денег с мужчинами?
Накладні мюслі• 02 октября 2023
Ответ дляБез образів
Живем в патриархальном обществе, хотя сейчас уже потихоньку меняется устрой, уже женщины зарабатывают наравне с мужчинами, при одинаковых исходных данных, еще 20, да что там 20, даже 10 лет назад было по другому, имею ввиду не физический труд..
Но..... Когда встал вопрос про воинский учет на равных условиях мужчины и женщины, какой вой поднялся - мы рожаем, мы слабые, мы автомат не поднимем.... Хотя все хотят равных прав, по обязательств равных ненадо
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
та как видим в теме - не все)
Зяблик протестант• 02 октября 2023
Ответ дляКіт Кат
Не согласен. Все работы индивидуальны и по разному оплачиваются.
с чем вы не согласны? кто умеет работать мозгами, спину гробить не пойдет
Без образів• 02 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не сравнивайте идти воевать, и физическую работу, и работу мозгами с одинаковыми исходными данными...Хотя у нас и девчонки воюют, но да физически женщины слабее..
Просто Фіфа• 02 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
строгая какая вы фифа))))))))))
А вот и не будет. Потому что это начинает бесить рано или поздно
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
вы говорите чисто за себя. вы не будете, а другая с радостью)))
Королева краси• 02 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так и должно быть, чтоб мужчина больше зарабатывал.
За той же об´єм обов´язків і якість виконання?
Метелик• 02 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
В мужчинах природой заложена необходимость социальной реализации. Их нервная система более устойчива в конкурентной борьбе, разных противостояниях, рабочих конфликтах и т.п.
Пускай эта ‘более устойчивая нервная система’ писюнковая сначала попробует на себе быт весь потянуть, детей и работу, а иногда и самого владельца 🍌 , а потом поговорим про их нервную систему))) очень выгодно сидеть на работе до 20.00, ничего не делая, гоняя кофеек и сигаретки, потому что дома ‘жена и трое детей, шум, гам, лучше посижу еще часок тут’. Прям, перенапряжение колоссальное для ‘их нервной системы’😄🤦🏻‍♀️ я очень надеюсь, что вы банан, ибо писать такое женщине это ппц мышление забитой рабыни.
автор Заместитель Анонима • 02 октября 2023
Ответ дляМетелик
Банан прикольный
flekder• 02 октября 2023
почему большинство феминисток глупенькие бездарности?
Метелик• 02 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Банан прикольный
) Отвечая на вопрос: у нас в некоторых странах/религиях принято женщин держать вместо собаки. А вы хотите, чтоб платили одинаково. За это нужно бороться и дальше. Все просто, особи мужского пола были сильнее, кто сильнее, тот побеждает. Хотя, кто знает, если бы в свое время это женщины им не давали есть норм еду и, тем более, мясо, какими бы были они)) ну и самка, родившая со своим инстинктом заботы о реьенке, конечно, заботилась о нем, а мужчина должен был приносить пищу, логично, что он больше наращивал мышечную массу, бегая за мамонтами, ему и калорий требовалось больше, цикличный процесс. А кто физически больше, тот имеет больше возможности гнобить более мелкого. Вот мы, вроде(хорошо, что не в исламе), достигли уровня того, что уже можем делать почти всю работу одинаково(за исключением тяжелой физической, хотя и здесь спорно, сил может у женщин меньше, но выносливость больше), умственные способности идентичны, зп должна быть одна, но))) отголоски долбанного патриархата влияют еще на все. И конечно, мужичонки боятся терять такие рычаги, и ресурсы мировые пока в их ручонка сосредоточены бОльшие, благодаря, конечно, предкам, которые жен на трость меняли. Но время идеи и, надеюсь, все будет 50/50, а в лучшем случае, мужичонок будем менять на трость😏 пускай попробуют, каково это, когда сам же своим отношением доведет, а на реакцию жены: истерика(психоз матки, от др гр, бред, который тоже, мужичонки придумали) или когда плохо ему будет, рожать будет, а к нему врач не притронется, так грязное это дело, роды, вагина, женщина, вон, медсестра займется, он же доктор, мужчинка, а доктор почему? Потому что женщины глупые и не их это дело образование высшее, еще и лечебное дело.
Но пока вот такие женШины будут писать: ‘у него соц роль такая, ему реализовывать себя на работе надо, у него ум создан для победы’, будем откатываться в пропасть средневековья. Главное таким теткам не рожать, иначе воспитание будет что сыновей, что дочерей -мрак.
Метелик• 02 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А вам ок, что вас за рабов держат? Те, вы думаете не о том, какого #ера мужчин закрыли, это не ок, вы радуетесь, что и женщин закрыть хотят? Это мышление слабого. Ну или моя хата с краю. А, нет, грядет время:почему у соседа свет есть, выключите и ему!!!🤦🏻‍♀️
Бентливуман• 02 октября 2023
по моему опыту, все зависит от работодателя, его менталитета. когда он вырос в нашей системе, он при прочих равных даст мужчине больше. , т.к. есть мнение что ’ему семью кормить’...
AmazingLady• 02 октября 2023
Потому что женщины ленивы и работать в полную силу не хотят
AmazingLady• 02 октября 2023
Ответ дляМетелик
Да, да, любимый удобный миф, он на работе чаи гоняет , нифига не делает и ему ещё и деньги платят. На траву и вечно неработающую.жену
Соображалочка• 02 октября 2023
Не все мужчины зарабатывают больше женщин