Вопрос вот в чем , анализы у меня отличные . Но есть маленький нюанс, я рыгаю … и у меня ацетон ( векаю) позывы на рвоту . В этот момент берут анализы и они хорошие и печеночные и все остальное. Но скачет ацетон . До этого стрес сильный происходит до таких скачков . Сегодня разговаривали с врачом и она сказала что я очень скорее всего вымоталась сильно…ну и еще пару так сказали врачей . Как можно помочь организму ?
Львiвська пляцка• 02 октября 2023
сон и качественная еда. и это не 2 дня, это длительно. и не ждите быстрых результатов