Так точно!• 02 октября 2023

Тема про бабушку і голодну смерть, хтось в це вірить?

Реально в 99 році вже стало полегше, але всерівно з94 десь по 2006 не тільки ми, але всі кого я знаю массово рятувались городами в селах, дачами, пам‘ятаю саме дачі були дуже популярні, пам‘ятаю як ми ненавиділи вихідні бо нас тащили всіх на дачу, весь двір роз‘їжався по дачах.
Результат:
вже голосів: 221
189 (85.52%) Не вірю
32 (14.48%) Вірю
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы явно не в теме
Прочитайте Ответы Автора Там,перед тем как писать этот бред
Бабушка-это здоровая(Не больная!!!!!) ходячая женщина 59 лет!!!!!
Та я читала посты Автора, но по вашему опросу я вхожу в как раз в то количество людей, которые Автору той темы верят. Индусу чего закрыли его подвал, где он жил пока его в больницу положили? Вот вам и ответ почему к той бабке сосед не пришел. Такие «добрые» и отзывчивые односельчане, как и городские жители Киева. И если вы внимательно читали, Автор писала, что она не знает болела бабушка чем-то или нет. Хотела вам заскринить пост этот и сюда прикрепить, но ссылка не рабочая уже.

Пополняю_Карму• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы вникали в Пост?
Уверена, что нет
Бабушка умерла от голода
Индус умер от холода
ГДЕ взаимосвязь?
Это в статье только от холода, а в жизни его подкармливали не каждый день, а в лучшем случае раз неделю.
Пополняю_Карму• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Люди читают @опой.....
Люди знают ситуацию не из прессы. Но вы же по себе судите, правда?
Пополняю_Карму• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
И это в Киеве в столице. Это не забитое село из трех улиц 😞
Да, он к тому же и нелегал без документов. Есть пункт содержания таких нелегалов, но всем было пофиг. Но глупым же трудно понять, что умирают от равнодушия, а не от холода и голода.
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я с вами полностью согласна. Это очень печально.
Відкушу все що стирчить• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Я видела это
Но она написала, что бабушка ходила
А болеть можно ,чем угодно не обязательно лежать
А индус умер от холода
Ответ дляПополняю_Карму
Он же работал дворником,у него были деньги
Зачем его подкармливать?

Ответ дляПополняю_Карму
Вы знаете эту ситуацию не из прессы?
Придумать можно много чего
Пополняю_Карму• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем его подкармливать?
Он работал неофициально. Просто выполнял работу вместо дворника за то, что дворник ему давал какие-то копейки и давал ночевать в помещении, где хранился инструмент. А когда он заболел и попал в больницу, работу дворнику пришлось исполнять самому. На этом их сотрудничество закончилось. И да, он умер от переохлаждения, но с крайней степенью истощения. Можете считать, что это тут ни при чем (
Пополняю_Карму• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы знаете эту ситуацию не из прессы?
Придумать можно много чего
Каждый судит по себе
Чучело-Мяучело• 03 октября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ага...и в То глухое село идёт один поезд, потом пересадка и второй поезд,а потом автобус?
Потом еще на извозчике ехать 3 дня лесом , 2 дня полем ....