Пожмаковна• 02 октября 2023

После общения с подругой вечно болит голова и упадок сил

Что это такое?
графиняВишенка• 02 октября 2023
Відьма

КучМала• 02 октября 2023
Енергетичний вампір - вона, донор - ви.
Дідова баба• 02 октября 2023
Вампирша
Чудовий каламбур• 02 октября 2023
какие у вас разговоры? если вы ее жилетка, тогда понятно почему сил нет.
Не общайтесь с ней
Душа компанії• 02 октября 2023
Вампирит она, может она и не специально это делает. Бывают такие люди, есть открытые вампиры, а есть вот такие.
оксюморон• 02 октября 2023
кушает она вас, а вы слабенькая. Если не умеете ментально защищаться, то купите зеркальную защиту, и носите на груди . Зеркало отражает таких какашек, как ваша подруга. И уходить с головушкой бо-бо будет она
автор Пожмаковна • 02 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Не общайтесь с ней
Она лазит за мной следом,а мне жалко ее послать.так как у нее врожденная болезнь,обидеть жалко
Чудовий каламбур• 02 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
болезнь прям смертельная? так не зовите ее с собой.
Natal_ka91• 02 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Тому і лазить, що ви донор) вона може цього і не розуміти, але коли у вас почнуть вилазить болячки, миттю перестанете жаліти

Мозговая пилочка• 02 октября 2023
У меня была такая . Это ужас . Бегите и скорее от нее. Пожалейте себя пожалуйста
автор Пожмаковна • 02 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.но она перекособоченная вся,вместе с жалостью одновременно неприятно на нее смотреть
автор Пожмаковна • 02 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не зову.она сама прицепляется на улице
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2023
Это токс.у меня кума такая , я её послала.
Губной рояль• 02 октября 2023
Она наверное очень много говорит, не интересуясь слушаете вы или нет. У меня такое было со свекровью, даже панические атаки было начались помню.
Екатерина27• 02 октября 2023
Кстати, я тоже начала замечать. У меня есть одна подруга, с которой мы каждый день видимся, и каждый раз у меня во время встречи начинает болеть голова. Только расходимся и тут же все проходит.
ПироженкА• 02 октября 2023
Вампир, получается
Помилуйте мадам• 02 октября 2023
Если упадок сил болит, то дело не в подруге.
EvdoKiev• 02 октября 2023
Энерговампир.