Какие молодцы, нечего дискриминировать людей по возрасту если и в 65 воевать может
Без шуток смутило что закон закрыт замочком на сайте рады , ознакомится с текстом тоесть нельзя или там все где так
Фраза про эйджизм насмешила , как они вовремя вспомнили про дискриминацию о возрасте 👍
Ответ дляИрина-bbd0
Ну ок,уберут фразу и просто человек не подойдёт по другим причинам.
Начали за засекреченные документы и выпетлялись иллюстраторами)))
Документ оказывается открывается,но процесс то уже запущен)
Как процесс? Вот все ясно, добровольно , чудесно и борьба с дискриминацией по возрасту похвальна
Ирина-bbd0• 02 октября 2023
Ответ дляМиззери
Неа , название темы про эйджизм и акцент на этом и я спросила что за замочки
Я первый раз открыла сайт , не выдумывайте заговора где его нет
Так в документе про иллюстраторов?)))
Ответ дляИрина-bbd0
Так в документе про иллюстраторов?)))
Еще раз -рисовать ты старый в 35 и никто не борется с этой дискриминацией
А вот идти воевать ты молодой в 65 иначе это дискриминация
Лицемерием бздит , Или нет ?
Удобно очень все с надуманной заботой о населении делать селе в выгоду
Вот именно о 65 и их чувствах они думали когда законопроект подали
Лицемерием бздит , Или нет ?
Ирина-bbd0• 02 октября 2023
Ответ дляМиззери
Честно,я не понимаю,как собственника бизнеса можно заставить брать на работу в приказном порядке иллюстратора 50-ти лет). Если он просто ни по духу ни по навыкам не подходит команде)
Ответ дляИрина-bbd0
Издательства ?
В Америке например можно безнаказанно ставить ограничения по возрасту в вакансиях ? Или их сразу засудят за такое
Ирина-bbd0• 02 октября 2023
Ответ дляМиззери
Лицемерием бздит , Или нет ?
Так там же добровольно)
А бороться с наймом на работу старых иллюстраторов это против воли работодателя)
МАМА НИКИТКИ-2• 02 октября 2023
Ответ дляМиззери
Вроде бы добровольно
Но текст закрыт
Нажимайте на ті замочки і читайте скількі захочете.
Ирина-bbd0• 02 октября 2023
Ответ дляМиззери
Издательства ?
Так можно и не ставить конечно. Ну уберут все из обьяв,но Вы не подойдете по иным причинам)
Тоже на работодателя обидитесь?)
Ответ дляИрина-bbd0
Честно,я не понимаю,как командира взвода можно заставить брать на службу в приказном порядке бойца 65-ти лет). Если он просто ни по духу ни по навыкам не подходит команде)
Синтаксис и пунктуация автора сохранены.
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Ответ дляJimson
А это вот с командиром конкретным разговаривайте.ок?
Ирина-bbd0• 03 октября 2023
Что за пальчики вниз?))) Нет связи с боевым командиром?)))
Бидапичаль)
Zvezdochkina• 03 октября 2023
Ответ дляTaFo
слухайте, вся Україна гремить про те, як в воєнкоматі добровольно тримали бажаючих добровільно піти на фронт, і катували хлопців з метою отримання доброволтного аркуша.
Не починайте.
Про возраст уже давно говорили.
Те кто остался служить - идет коллизия в документах. Они грубо говоря не могут получать зарплату, потому что по закону не могут служить.
И делали закон для этой категории людей. Чем дальше идет война - тем больше таких людей «получается» в ЗСУ (кто должен уйти на пенсию и типа зп им не возможно платить).
Это не для «заставить добровольно».
Хотя конечно перегибы на местах никто не исключает
Это не для «заставить добровольно».
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляSolnet
Так а шо
Детей лет с 14 тоже пора в армию
если со всех углов кричат, воевать и не останавливаться.
какой ценой воевать, людей не интересует.
главное, не останавливаться.
так а кто воевать будет?
естественно очередь дойдет до всех.
главное, не останавливаться.
так а кто воевать будет?
естественно очередь дойдет до всех.
Соната любви• 03 октября 2023
Ответ дляJimson
командиры разные есть.
будет приказ, возьмут и еще радоваться будут.