Осьминожко• 02 октября 2023

тест ДНК

Как вы относитесь к обязательному бесплатному тесту ДНК на отцовство при рождении ребенка ?
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) против обязат. ДНК теста
10 (34.48%) тыц-тырыц
7 (24.14%) за обязательный ДНК тест
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Ну это же бесплатно, почему против?
Nathalie27• 02 октября 2023
Это не бесплатно, а с налогов. Не вижу в этом смысла. Пусть счастливые молодые родители между собой разбираются
julianik• 02 октября 2023
Я б більше за те що б - обов´язковим якщо чоловік не хоче дітей то щоб в обов´язковому порядку робив вазектомію.

Я за ДНК тест. Але нажаль не має такого тесту щоб батько був батьком з усіма обов´язками, а не чоловік і дитина існували паралельно в одній сім´ї.
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Если это будет просто формальность, вы избавитесь от неудобных вопросов.
- Милый, почему ты хочешь ДНК тест, ты что мне не доверяешь?
- Дорогая, ты не хочешь делать ДНК тест, значит есть что скрывать?

Даже если отец ничего не говорит, но внутри его это может беспокоить.

На почве этого и возникает недоверие и ссоры. А если это обязательный пункт, то всем будет хорошо.
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Вот как запели. Бесплатная медицина тоже не бесплатная, а с наших налогов. Давайте заболевшие сами будут разбираться когда заболеют?
kll lena• 02 октября 2023
Навіщо як діти копія батька? А бесплатний тільки сир у мишоловці. Краще б щось корисне робили.
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Ответ дляkll lena
У меня знакомый, считает что жена родила ребенка от него. Носится с ним и умиляется, что он так похож на него. А все ржут с него, потому что сходства не видят.
kll lena• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко

Ви переносите свій досвід на усіх оточуючих?
Горськ• 02 октября 2023
Мені без різниці
Nathalie27• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Заболевшие сами и разбираются со своими болячками.
В большинстве случаев итак понятно, кто отец.
kll lena• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
А до чого тут усі інші? Давайте краще заборонемо ржати, щоб не ображати інших.
Nathalie27• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Ему от теста ДНК станет легче жить?
na_podiume• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко

Ви така цікава. Днк себе, чоловіка і дітей вже зробили? В якій базі це все буде зберігатися?
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Женщине понятно, но не мужчине.
Очень прикольно вкладываться в ребенка, а потом узнать что он не его.
Как Вам идея растить ребенка 10 лет, вкладывать в него средства, а потом узнать что его случайно перепутали в род. доме?
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Ему от теста ДНК станет легче жить?
Слышали иссторию, моряк дальнего плаванья имел 5 детей, платил алименты и все оказались не его.
Судья спрашивает, почему не хотите продолжать платить алименты? Вы же столько лет платили.
Мужчина ответил - не знаю
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Nathalie27• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Женщине понятно, но не мужчине.
Мне от этого знания легче станет? Все равно для меня это будет мой ребенок, а нехороший осадочек после такого такого теста будет у всей семьи.
Nathalie27• 02 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Мужчина ответил - не знаю
Таких историй одна на тысячу
автор Осьминожко • 02 октября 2023
Согласно некоторым источникам, от 10 до 30 процентов семейных мужчин растят не своих детей и не знают об этом.

Теперь понятно почему такой результат. Ведь для женщины ребенок точно ее, а вот интересы мужика никого не интересуют. Пусть пашет на чужого ребенка и пусть только заикнется о ДНК тесте.
Contento• 03 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Ну это же бесплатно, почему против?
Где это бесплатно? В Украине?)))
Contento• 03 октября 2023
Ответ дляОсьминожко

Большинству и так не задают неудобных вопросов и мужья не требуют ДНК экспертизу, потому что не сомневаются в своём отцовстве.
Contento• 03 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
И что ? То ,что посторонние люди не видят сходство, значит, что ребёнок не его?
Contento• 03 октября 2023
Ответ дляОсьминожко

Это очередное враньё с мудешных форумов. Вы оттуда пришли или вы просто тролль, судя по вашим предыдущим темам?) И ничего не мешает сомневающимся в отцовстве мужикам, пойти и сделать тест ДНК за свои деньги. Им даже согласие матери ребёнка для этого не надо.
автор Осьминожко • 03 октября 2023
Ответ дляContento
Про 10 - 30 % - это ответ ИИ. Его ответ не предвзят, так что мимо.