Кто делал ингаляции с вентолином(взрослым)какую дозировку использовали и как часто можно использовать?
Я сделала 2.5 мл вентолина и разбавила с физраствором ,легче стало на полтора часа и опять тяжесть в груди ,тяжело дышать.Может маленькую дозу сделала,кто знает подскажите
ротцвеники• 03 октября 2023
Вентолин же не снимает воспаление,он действует как сосудосуживающие капли.Но то что стало легче после ингаляции подтверждает что у вас серьезная обструкция.
Настасья Пицун• 03 октября 2023
Автор, коли в мене була обструкція, то мені теж легше ставало десь на 1,5год, а потім обструкція поверталася, але вже слабша
Настасья Пицун• 03 октября 2023
Ответ дляSvetaEr
Чем ещё спасались и в каких дозировках делали ингаляции?
То давно було, дозу вентоліну не пам´ятаю. Ще серрату місяць пила. Коли обструкція повторилася, відправили до алерголога, тому що обструкція має алергічний компонент. В другий раз теж був вентолін, назонекс в ніс і протиалергійні таблетки - з тих пір обструкцій не було
Ответ дляНастасья Пицун
Добре,дякую