Така бойова Я• 03 октября 2023

Кто арендует квартиру, нужен ли вам телевизор?

Собсвенно вопрос. Если бы вы просматривали объявление, относится ли телевизор к мастхэв?
Результат:
вже голосів: 170
109 (64.12%) Не нужен
47 (27.65%) Нужен
14 (8.24%) Тыц
парИла я парИла• 03 октября 2023
Ми знімали завжди без
Леопардові панчохи• 03 октября 2023
Я не знімаю, но в мене і в своїй він стоїть, як для краси)
ОхиИВздохи• 03 октября 2023
Потрібен якщо смарт ТВ з доступом до інету. Якщо просто звичайний, то сенсу немає в ньому.
ША! я прийшла!• 03 октября 2023
У нас дома нет. Зачем он...
Пукимончиг• 03 октября 2023
Если это нормальная плазма, то нужен. В бюджетных квартирах обычно ТВ 20-30 летней давности, а если повезет, то еще ДВД бонусом дадут Это естественно мусор, лучше тогда без него.
Простоваля• 03 октября 2023
головне хороший інтернет. телевізор є, але все дивлюсь виключно через ноут/телефон
Нетутешня• 03 октября 2023
Я і вдома не дивлюся
Разгуляшка• 03 октября 2023
В мене є, смарт на півстіни,в рейтингу не корисних покупок, номер 2. Тільки пил з нього витираю.
Качка в тапцях• 03 октября 2023
Дома у меня телевизора не было много лет. На съеме сейчас есть, но это случайность. Если бы не было, на мой выбор квартиры это не повлияло. Но семьёй посмотреть вместе кино удобно, конечно, на большом экране.
ВыФсеВрете• 03 октября 2023
Что дальше?
Леди Г• 03 октября 2023
Нужен. Купили приставку, фильмы, сериалы, нетфликс. Ну и ютуб
Безсовісна кума• 03 октября 2023
Ми винаймаємо. Телевізор особисто я не дивлюсь, але діти грають на приставці і дивляться якісь фільми. Тому так для сім’ї потрібен.
А якщо квартира суто для одного чи пари, думаю, його наявність не важлива.
Репетиторша• 03 октября 2023
12 років жила без телевізора, мені було норм. Вийшла заміж-чоловік без нього не може, тєлєк має бути
АгатаХристя• 03 октября 2023
Я кіноман, люблю фільми дивитись на ніч в ліжку. Не уявляю як без нього. І зранку вмикаю м1. Мені потрібен
Маю натхнення• 03 октября 2023
Мы телек с 2014 не смотрим. В первой квартире был допотопный, поставили в шкаф)). Обходились ноутом и аймаком.
Сейчас в квартире съемной 2 хороших больших. Нетфликс подключили. И свои кинишки под винишко смотрим. Ну и приставка тоже на нём.
К хорошему привыкаешь быстро..
Зубожиння• 03 октября 2023
Из 2х прям одинаковых вариантов выбрала бы в пользу с ТВ, а не без него. А так вообще не показатель для выбора, конечно
Зубожиння• 03 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
А что номер 1?))
Сердючка• 03 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
А номер 1 ?
Мрію про пончик• 03 октября 2023
Снимаю квартиру 7 лет, почти всегда был телевизор со Смарт ТВ если без него подключали через ноутбук что б смотреть фильмы и ютуб . Сейчас у меня ноут мак и я не знаю можно ли его так подключить по этому если бы не было ТВ со смарт ТВ то было бы обидно, меньше денег из-за этого не платишь же за аренду.

А вот посудомойками я не пользуюсь хоть уже 2 квартиры последние что снимала были с ними
fialka123• 03 октября 2023
Снимаю. Нам не нужен. Ребенок просит включить только перед сном мультики. Днем и ребенку не нужен. Если бы не было изначально телевизора, и было бы нормально. Там смотреть нечего, да и некогда
дожену і ощасливлю• 03 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А в нас вже 3 роки нема телевізора. Нє
Міні-бікіні• 03 октября 2023
Мы с мужем все смотрим на смарт тв - ютуб, нетфликс, нво. Включаю видео на тв, когда делаю воркауты дома. Обычные тв каналы никогда не смотрим. Когда-то был на съёмной квартире обычный тв, мы его за 2 года ни разу не включали)
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Без тв реально грустно.
У нас в спальне висит смарт с саунд баром- звук прекрасный: фильмы, сериалы (как в кинотеатре- только бесплатно)- это самое оно, очень люблю в свободное время смотреть.

Ребенок смотрит ютуб- мультики.

Не понимаю- как можно жить в вакууме или заменить полноценный телевизор с качественным звуком - смартфоном.
Мексиканочка• 03 октября 2023
Телевизор вообще не нужен ни на съёмном ни на своём жилье.
А я кумедна• 03 октября 2023
Не уявляю життя без телевізора. І звичайно ж, мова про смарт тв а не про пузатого, як моя невістка з таким зняла.
Не розумію, як фільми можна дивитися в ноутбук, монітор чи телефон тим паче. Також з чоловіком любимо дивитися різні науково-пізнавальні канали. Як можна без нього?
П.с. ще буває, люди більш старші винаймають. Наприклад, моїм батькам за 70, перед зйомом подивилися три квартири і телевізор був тільки в одній. На подив нам телефонували після черги просмотру, а в цій, в якій зараз, ми були перші - і зразу після нас відмінили інші перегляди, бо ми одразу погодилися і ми ’сподобалися’. Звісно ж, квартира з телеком.
Света С Приветом• 03 октября 2023
Дома мне нужен, наверное у каждого свои предпочтения.
Света С Приветом• 03 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
а чего не смотрите?
А я кумедна• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Без тв реально грустно.

Ребенок смотрит ютуб- мультики.

Та теж в шоці. Особливо коли пишуть про смартфон мля, як в смартфон дивитися фільми? Ну ще розумію в дальній поїздці в транспорті
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
А есть ещё и книги читают с телефона, и говорят что разницы нет с букридером. Телефон заменил все...
Приму в дар• 03 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вы же людям кинескопа посадите своими приставками