Така бойова Я• 03 октября 2023
Кто арендует квартиру, нужен ли вам телевизор?
Собсвенно вопрос. Если бы вы просматривали объявление, относится ли телевизор к мастхэв?
Результат:
вже голосів:
109 (64.12%)
Не нужен
47 (27.65%)
Нужен
14 (8.24%)
Тыц
Закусенец• 03 октября 2023
У нас старый телевизор, стоит как пылесборник. Квартира бюджетная, телевизор только место занимает. А нормальный современный с интернетом был бы конечно нужен
А я кумедна• 03 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Вы же людям кинескопа посадите своими приставками
Який кінескоп?
це була шутка?
АгатаХристя• 03 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Якого кінескопа?
Панна Кота• 03 октября 2023
1. Съёмная квартира, дом - не имеет значение - не покупайте лишнего.
2. Телевизор...Сегодня это уже просто экран. Крутая приставка (для телика не помешает - не в смысле игровой). Звучание имеет значение, но не мешать окружающим.
3. Если часто (относительно) переезжаете, достаточно хорошего! ноутбука, интернет (да, размер экрана..но вполне хватает)
Безсовісна кума• 03 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Надіюсь вони то переживуть
Дюймовочка• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
А есть ещё и книги читают с телефона, и говорят что разницы нет с букридером. Телефон заменил все...
Я читаю з телефону книги, як і вся моя сім´я, хоча лежить 2 електронні книги. Бо телефон завжди с собою, а читалка ні.
Разгуляшка• 03 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Снимаю квартиру 7 лет, почти всегда был телевизор со Смарт ТВ если без него подключали через ноутбук что б смотреть фильмы и ютуб . Сейчас у меня ноут мак и я не знаю можно ли его так подключить по этому если бы не было ТВ со смарт ТВ то было бы обидно, меньше денег из-за этого не платишь же за аренду.
А вот посудомойками я не пользуюсь хоть уже 2 квартиры последние что снимала были с ними
Шуба
Ms. Доброта• 03 октября 2023
Ми купили свій телевізор, великий, але простенький. В нас він другим монітором підключений до компа і ми дивимось фільми або ютубчик
Планшетница• 03 октября 2023
Автор, если сдаёте за 5000 грн, то не нужен.
Но если за 500+ уе, то и телевизор, и посудомойка, и кондиционер нужен
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Комфортнее и безопаснее читать именно с букридера (где электронные чернила без мерцания). Дело - как гробить свое здоровье - у каждого свое, согласна.