КараПузовна• 03 октября 2023
Разница 15 лет критична?
Если женщине 30, мужчине 45?
Ответ дляКвітка Миру
У меня с мужем 10, с годами очень сложно с ним. Возраст стал ощущаться. Зануда, эгоист, жлоб. Ему 53 мне 43, я задыхаюсь просто.
Опять, же это от человека зависит. У меня с мужем 8 лет разницы. Ему 55 лет. Не зануда, не жлоб, не эгоист, весёлый и активный. Дети у нас подростки. Везде с ними ездим.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2023
Ответ дляОмлетик
І в мене є такий, йому зараз 48, і він хворіє, ледве ходить,а вона молода жінка, років 35.
Хвороба може прийти в любому віці. І не тільки до чоловіка. Якщо йому 48 і він здоровий, спортивний, а вона в 35 захворіла то що? Чи такого не може бути?
Домашня Зюзя• 03 октября 2023
у меня 17 лет разница. живем всю жизнь. общему ребенку 27. Тяжело, разные интересы, отношение к тебе как к несмышленышу даже сейчас. Сам себе рады не даст. Любовники спасали всю жизнь, а когда они кончились, было несладко. оказалось они мне всю жизнь заменяли. Секса после рождения ребенка не было практически. Жили как хорошие соседи)
Меломанка Маланка• 03 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Багато. В мене так знайомий одружився в 45 на 30-ти річній, народилася дитина. Зараз йому 47. Цікаво самій, що буде потім, бо мабуть їй здається, що йому завжди буде 45. Я думаю, що саме цікаве розпочнеться , коли їй буде 40-45, а йому 55-60
Після 50-53 чоловіки різко старіють і це прям біда((
Одяг та сумки• 03 октября 2023
в 30 у нее в разгар сил у него упадок, а также и в штанах может быть( Мой муж в 30 был совсем не такой как сейчас в 45 - с сексом все ок, Но всеравно не так часто как в 30. Но я старею с ним мне уже так часто не нужно.Полежать на диванчике больше хочется - уже и про дачу говорит - покупать нужно. А раньше - какая дача? 12 лет многовато конечно
Омлетик• 03 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та може, але допомоги їй з дітьми він може зараз дати мало, не знаю, чи вона шкодує. Так, може бути і навпаки,в моїй сім´ї чоловік старший,а я маю захворювання.
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
У мене чоловік молодший на 5 років. Кайф. Старого не хочу(( мені навіть на 5 років старший уже старий.
То ви є старша від нього. Як йому?
Анонім Секретар• 03 октября 2023
Так. Ви ще молода дівчина, а він вже майже дід, з якого ось-ось буде пісок сипатися. Пройде 10 років і різниця ще більш буде помітною. Навіщо вам це потрібно, купа молодих. 25-30 ходить.
Омлетик• 03 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Як у Вас виходило зраджувати? Бо я думаю, мій чоловік би це зразу відчув, навіть по зміні запаху і настрою.
Ответ дляВишиванка
Вы как раз смотрите на то,как вы себя чувствуете рядом с человеком)
Мне 33,ему 47 !
Знакомы давно,но вот только открылась что мне симпатичен мужчина,раньше не доступна была)
И мне с ним хорошо,интересно,с ровесниками мне уже скучно общаться,мало зрелости ,не у всех,но в основном
Мне 33,ему 47 !
В 33 года уже своя зрелость должна быть. Нет?
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та понятно, что он должен был жениться на вас - своей ровестнице
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Почитайте коментарі. Чось не бачу ні одного, щоб було все ок.
А тут же исключительно с такой разницей пары отписались
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не зрозуміла, а чому дизлайк ставлять? Все вірно написала. В мене чоловік на 5 років старше від мене і то, зараз я це відчуваю. Йому 46, а мені 41.
И что же вы чувствуете?
Домашня Зюзя• 03 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Думаю, глаза закрывал и я его не очень интересовала. к тому же мы жили втроем в 1-к кв. Он спал на кухне и выходные мы делили-день его не было дома, день меня.
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2023
Очень много!
У меня было 9, 10 и 14
14 это прям ужас. Даже говорить не о чем. Где 9 - мы 10 лет вместе прожили, было почти норм, но в его 44 мы расстались, у него как раз кризис среднего возраста был, кошмарррр.
Сейчас 10 лет разница и все хорошо, но это скорее исключение, подтверждающее правило. Просто личная совместимость максимальная, мы одинаково думаем, чувствуем и видим будущее.
Лично я такую разницу в возрасте сильно не рекомендую. У вас через 10 лет пик сексуальности, а ему будет 55, вы уверены что у него все будет ок?
У меня было 9, 10 и 14
Оцененная• 03 октября 2023
Автор, не слушайте никого, а слушайте свое сердце! Вашу ситуацию, вашего мужчину и ваши отношения знаете только вы и больше никто. У нас разница 19 лет, мне 45. В браке 21 год... Да, мне говорили ой, ай и т.д. В итоге я ни разу не пожалела о своем выборе! Вот честно! Он не лежит на диване, энергии порой больше, чем у меня, у него свои зубы (если что)))) и т.д. Каждому свое.
Поумничка• 03 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Если он олигарх или очень богатый и щедрый , ну тогда ещё есть смысл встречаться с мужчиной на 15 лет старше. Если он обычный мужчина , то да он слишком старый.
Господи, какие ж вы нищие
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Так и вы для вашего мужа старая, не сомневайтесь!
Телефон Рубика• 03 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Господи, какие ж вы нищие
Да мы и не сомневаемся, что вы из семьи миллиардеров
А вот недавно• 03 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может и так, не знаю, просто из личного наблюдения спокойно живут семьи где он прилично старше, при этом не могу понять о каких тюленях говорят, все активные..
а вот где муж младше, не важно насколько - это не семья, а вынос мозга. Спокойствие там только снится. Опять повторюсь - это то что вижу из близкого окружения. Понятно что у всех оно по разному.
У меня тоже из личного наблюдения. Я вижу молодую здоровую девушку, которая носится с тонометром и таблетками для мужа, который хорошо старше. То у него спина, то голова, то недоспал, то ещё что-то. А это мой друг с универа ещё и я помню его молодым и помню какой он был. Я не понимаю. И секс там не очень.
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна. Нормально когда советчице 45, а МЧ 30. Плюс чтобы у него детей не было и он обожал ее детей, содержал их.
А наоборот - он дед, ужасужасужас
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Ой ну такая фигня. У моей подруги мужу 50, а ей 32 - прекрасная пара.
50 та 32 ще не показник. Вона занадтотще молода, а він ще не такий старий.
Я-ваш шанс• 03 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Мій чоловік в 48 то капець, жирне , лениве, неповоротне
Може ваш Живчик
Мій в 49, як горний баран. На пузі кубики, ні каплі жиру. На двох роботах, приходить і консервує ще... а потім до мене пристає)))
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Папа был младше мамы на 7 лет, умер в 45, долго проболев
Бокс-орун• 03 октября 2023
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А женщины в климаксе молодеют, да?
Тюрюнь_Тюнь• 03 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хорошо, а если спросить по другому - какие семьи живут счастливо спустя долгие годы жизни вместе?
Я з чоловіком живу 23 роки. Різниця 3 роки, старіємо одночасно.
Ms. Iphone• 03 октября 2023
Завжди хотіла чоловіка молодше)
Вийшла заміж за чоловіка молодше себе не 5 років.
Ніколи не розуміла дівчат, хто мав стосунки зі старшими себе більш ніж на 5 років.
Зараз більш спокійно на це дивлюсь. Але різниця 15 - це занадто в любому віці. І якщо дівчина на таке йде, там є внутрішня проблема.
40каградусная• 03 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Завжди хотіла чоловіка молодше)
То есть, вы не понимаете, а сами старше мужа?