КараПузовна• 03 октября 2023

Разница 15 лет критична?

Если женщине 30, мужчине 45?
Швидкоруч• 03 октября 2023
Дуже багато.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2023
что по комфорту, рядом с этим человеком?
На привозе• 03 октября 2023
У меня было двенадцать,больше никогда в жизни.
Поліпривіт всім• 03 октября 2023
Для мене-багато.От мені зараз 45,а чоловіку було б 60.Ні,я не хочу такого старого вже.
Телефон Рубика• 03 октября 2023
Если он олигарх или очень богатый и щедрый , ну тогда ещё есть смысл встречаться с мужчиной на 15 лет старше. Если он обычный мужчина , то да он слишком старый.
AmazingLady• 03 октября 2023
Огромная разница, особенно сейчас
А что, ровесникам женщина не интересна?
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2023
Багато. В мене так знайомий одружився в 45 на 30-ти річній, народилася дитина. Зараз йому 47. Цікаво самій, що буде потім, бо мабуть їй здається, що йому завжди буде 45. Я думаю, що саме цікаве розпочнеться , коли їй буде 40-45, а йому 55-60
Аноним НаВсеГда• 03 октября 2023
У подруги на 11 лет, разница существенна. Во всех планах, ей сейчас 49, а ему ..и кстати, с годами она как то быстро ,,состарилась,,,это мое личное наблюдение.
Не вмію заміряти• 03 октября 2023
Ну в 30 і 45 не дуже критична, 40 і 55 ото вже дуууже
А 45 і 60
Брррррр
Сиреневенькая• 03 октября 2023
у нас с мужем 8 лет разницы, ему 47. Вместе мы 15. Последние 5 лет разница очень ощутимой становится(
Но, думаю, это от человека зависит. Кто-то и в 60 огурцом прыгает, а кто-то и в 45, как мой, себя дедом называет.
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бо жінки раніше старіють біля таких чоловіків. А ще після 55, як на мене, прискорюється і старіння у чоловіків. Там вже йде 1 рік за 2
Колгоспниця• 03 октября 2023
Спочатку не так буде відчуватися. Через 10-15 років буде відчутно. В мене з чоловіком була різниця 14 років.
автор КараПузовна • 03 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Сильно разные поколения во взглядах?
Наизнанку• 03 октября 2023
Дивлюся по своїй сестрі- різниця 14,5 років. До 55 років чоловіка ще нормально - він німець.
А ось коли йому стукнуло 60…
Я реально не впізнаю сестру - це ж ментально вже пенсіонерка ( в самому примітивному розуміння слова) . Немов підмінили людину
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
а вы жили с другим лет 15 что бы сравнить?
Колгоспниця• 03 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почитайте коментарі. Чось не бачу ні одного, щоб було все ок.
Успокойся_Успокойся• 03 октября 2023
Не зрозуміла, а чому дизлайк ставлять? Все вірно написала. В мене чоловік на 5 років старше від мене і то, зараз я це відчуваю. Йому 46, а мені 41.
На привозе• 03 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Сильно разные поколения во взглядах?
Там куча ньюансов
Баррикадница• 03 октября 2023
Мне 35,вряд ли меня захочет 20 летняя хотя вот недавно с 23 ей было дело,все нормал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
почитала... решила у вас спросить..
спустя 10-15 лет многие ненавидят своего мужа одногодку, или плюс минус... одни разводятся, вторые тихо ненавидят, у единиц только все хорошо.
Скользкая• 03 октября 2023
Ответ дляКараПузовна
Сильно разные поколения во взглядах?
Разве речь только о взглядах?
Физическое здоровье становиться дуже, нехватка энергии, гормональные возрастные изменения...
Леннон_Жив!• 03 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Огромная разница, особенно сейчас
А что, ровесникам женщина не интересна?
А Вы этого не знали ?
После 40 на ровесниц смотрят только на советчице
Омлетик• 03 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І в мене є такий, йому зараз 48, і він хворіє, ледве ходить,а вона молода жінка, років 35.
Ворожу на каві• 03 октября 2023
Мій чоловік в 48 то капець, жирне , лениве, неповоротне
Може ваш Живчик
Летюча помилка• 03 октября 2023
Моей подруге 45, мужу 62.
Он выглядит отменно, правда, фигура на 45-50, подтянутый, подкаченый, спорт каждый день.
Это конечно не маловажно.
Но в остальном- живут ради детей и собственного комфорта, понимают что с другими не будут такими родными духами, даже при сумашедших скандалах периодически из-за разности мнений и взглядов на жизнь.
ДелиВерка• 03 октября 2023
У мене чоловік молодший на 5 років. Кайф. Старого не хочу(( мені навіть на 5 років старший уже старий.
Скользкая• 03 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не жила, но наблюдаю родственника, ему 53, ей 38...
Омлетик• 03 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Подивлюся, мій старший на 6 років, але виглядає добре, зараз йому 54.
З родзинкою• 03 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Согласна. Нормально когда советчице 45, а МЧ 30. Плюс чтобы у него детей не было и он обожал ее детей, содержал их.
Колгоспниця• 03 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
почитала... решила у вас спросить..
Тут інше. Ти ще молода, хочеш кудись піти, зустрітися з друзями, посидіти десь в кафе/ресторані, поїхати на шашлики, поїхати кудись відпочити, а він хоче тільки диван, і щоб ти бігала навколо нього і готувала вкусняхи. Мій ще одяг мені купував як для старої баби, щоб я старше виглядала. Ще й ревнощами замучив. Не дай Бог хтось на тебе гляне - скандал.