Барбітта• 03 октября 2023

Меню и бюджет на нг? боюсь с ценами больше 6-7т выйдет

И не надо про эти тарелки сырные.
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
75В• 03 октября 2023
Ответ дляМетелик
Це ваш перший новий рік? Ми війною живемо, а хтось від свята до свята
Не живите войной.

Янка-угомонись• 03 октября 2023
Пока только подарки присматриваю.. Готовить буду, и оливье, и буженина, утку с апельсинами, бутерброды с икрой и рыбкой и другое.. Люблю потом пару дней ничего не готовить.
Танцепесенная• 03 октября 2023
Ответ дляLizavel
Сделать салат это 10-20 минут))) каждый живёт, как хочет и может. Я не ем крабовый салат,а дети любят, поэтому делаю себе отдельный. Но создавать прям темы,что приготовить на Новый год 3 октября смешно. Дожить надо....
Совершенно верно, каждый живёт как хочет. Кто то проводит жизнь в готовке, кто то в чем то другом. Поэтому первым и кажется диким то, что вторые готовят по несколько салатов только на праздники)) а тема,да, согласна, ещё рано для неё
ZhukOlena• 03 октября 2023
Та який там новий рік, тут вже думаю над меню на Пасху....
Рожайтретьего• 03 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ви лише раз на рік можете дозволити собі якісь смаколики? для мене новорічна вечеря мало чим відрізняється від п´ятничної або суботньої.
ну ви ж не їсте щодня майонезні салати чи торти?
ZhukOlena• 03 октября 2023
Яйця мабуть краще зараз купити....
А я женатая• 03 октября 2023
Автор счастливая!
Проблем других нет и переживаний,как 3 октября темы строичить про новогодний стол.
Айболитная• 03 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда то, где то.. уже не помню где.. встречался пост девушки на тему ’я не из бедных! Могу позволить себе оливье каждый день, а не только на новый год!’ :))
Lizavel• 03 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я не провожу жизнь в готовке) дети могут сварить яйца,овощи нарезать для салата ,пока я на работе. Кто-то любит траву и овощи,кто-то оливье. У меня болезнь Крона,мне оливье итд нельзя.

КинДза• 03 октября 2023
У нас 7к на продукти на двох дорослих на місяць йде :/
Що можна аж так накупити на ці гроші, щоб зʼїсти за ніч?😃
А я женатая• 03 октября 2023
Ответ для75В
Не живите войной.
Дада,этонемоявойна,яихтуданепосылала,дайтеспакойножить
Ліплю вареники• 03 октября 2023
Ой, автор, даже не знаю. Тоже вчера задумалась. У на вообще всегда получается меню детства на нг. Каждый год хочу сделать что-то новое, в итоге после опроса по желаемым блюдам получается опять меню детства но плюс в этом во всем, что получается намного дешевле, а не 6-7к. Пюре, курица с начинкой по семейному рецепту, оливье, шуба ця клята, крабовый салат и салат с сухарями. А, ну ещё бутылка шампанского и много мандарин.
Айболитная• 03 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
В Канаде уже всюду елки нарядные 😂
Там, вроде, сначала Хеллоуин, а только потом ёлки
Яйцеголовая• 03 октября 2023
Я ’відтянуся’ на Різдво, а вже на новий рік буду просто з шампаньским
Сонячний зайчик• 03 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Мы даже ремонт в квартире делаем, мебель планируем заказать...
Муж сначала возмущался и крутил мне пальцем у виска, мы ж в Ирпене живём, а потом сам увлёкся. Если думать все время о плохом и ждать плохого - совсем грустно.
Вот это мы мы с вами оптимисты, мы весной в одной комнате сделали и мебель купили. Вчера муж заказал сыну комп стационарный, в прошлом году старшему ноут купили, побоялись, что прийдется все-таки эвакуироваться. Короче, оптимисты мы, и очень верим в ЗСУ
Танцепесенная• 03 октября 2023
Ответ дляLizavel
Так я тоже не провожу жизнь в готовке и в нескольких салатах на выходных. Вы ж удивились тому, что для того чтобы приготовить несколько салатов нужно ждать новый год)) поэтому я и ответила, что для меня да, несколько салатов от меня это только на новый год)
Ms. Анонимная• 03 октября 2023
вот это у вас проблем больше нет. Я в том году салат хотела делать, сидели в коридоре полдня, уже ничего не хотелось, в 4 вечера в супермаркет сходили, бутеры сделали и бокал шампанского и отлично было
Соображалочка• 03 октября 2023
вспоминаю прошлый год, все что планировала готовить - пошло на фиг, ибо был обстрел и мы сидели в паркинге до 5 вечера, а потом уже не было настроения что-то запекать и праздновать. пошла купила торт и две бутылки шампанского и вот весь новый год.
Оле Лукойе• 03 октября 2023
Возьмём большую нарезку из Сильпо гривен за 700 сыр и мясо, кусок мяса запечем с картошкой 400 грн, кусок лосося 300 грн, вино 300 грн, лимонад 100, оливье и огурцы 400. Мы вчетвером больше не съедим (хотя и это будем есть дня три ещё)

2200 это максимум

Lizavel• 03 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не все в семье кушают одинаковые блюда. Кому-то что-то нельзя, кто-то на диете итд итп.
miya ya• 03 октября 2023
Продуктов валом.Что то приготовим.
PORKA• 03 октября 2023
Я прошлое 31 декабря провела в термах в Закопане, вернулись в 9 вечера, вся встреча нг бутылка шампанского -салат цезарь и креветки с соусом
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляИМХОля
Что
Ms. Iphone• 03 октября 2023
В мене до НР чотири дня народження в родині, і моє 2 січня ще ювілей. То новий рік взагалі мимо😂
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляИМХОля
А чего вам тошнит от тарелок? Перевели?
Да бесит вот эти фитоняшки мнимые или понтогонщицы которые рассказывают про тарелку на тыс-2 грн и бутылку вина
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А вообще не нажираться не пробовали))
Неттт
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
3 октября. Ничего ещё не планирую относительно Нового года
С октября летит время
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Не доросла ты еще сырные тарелки критиковать
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Главное пюрешки побольше приготовьте - дешево и нажористо, и никаких тарелок не надо.
Жесть..
Герцогиня• 03 октября 2023
вы бы еще в июне начали к нг готовиться