Барбітта• 03 октября 2023

Меню и бюджет на нг? боюсь с ценами больше 6-7т выйдет

И не надо про эти тарелки сырные.
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
Бачу_майбутнє• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Да бесит вот эти фитоняшки мнимые или понтогонщицы которые рассказывают про тарелку на тыс-2 грн и бутылку вина
Почему фитоняшки? Сколько килограммов еды Вы сможете съесть в Новогоднюю ночь?

автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, сколько у вас есть денег на стол? Если немного, сядьте с семьёй и обсудите, какое блюдо кому бы хотелось. И не будет сырных тарелок. Я так 2 года назад обсудила, в итоге все сказали: мааама, нафиг те салаты. Тонну суши, мандарины и торт. И я прислушалась к семье. Все были довольны. Вы ж для себя готовите, а не для соседа или на выставку
Фу.эти суши тошнотворовка
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ для100pudov
Меню буду планировать 28 декабря , дефицита нет продуктов что тут думать главное дожить
аналогично. пришли, за полчаса купили и все ок
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас з сиром якась класова боротьба?
Тошнит от него и понтов
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Не доросла ты еще сырные тарелки критиковать
она сыра нормального не ела)
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ви лише раз на рік можете дозволити собі якісь смаколики? для мене новорічна вечеря мало чим відрізняється від п´ятничної або суботньої.
Не смешите
Манка Я• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Тошнит от него и понтов
Так не ешьте. У вас непреносимость лактозы ))))
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
И все это влупить самой голодной ночью года.
смотря какой холодец, куриный и не жирный совсем, тарелку сам съедаешь спокойно)
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
В Канаде уже всюду елки нарядные 😂
ого, ранние они пташки

Бачу_майбутнє• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну так холодец и не потянет на 6-7 тысяч.
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
ну ви ж не їсте щодня майонезні салати чи торти?
на нг тоже не ем торты
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляКинДза
У нас 7к на продукти на двох дорослих на місяць йде :/
Що можна аж так накупити на ці гроші, щоб зʼїсти за ніч?😃
бухло дорогое
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляМетелик
Це ваш перший новий рік? Ми війною живемо, а хтось від свята до свята
ну и? может вообще вообще повеситься и не жить?
Дама-мадама• 03 октября 2023
Я даже не представляю, где буду его встречать
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вот это мы мы с вами оптимисты, мы весной в одной комнате сделали и мебель купили. Вчера муж заказал сыну комп стационарный, в прошлом году старшему ноут купили, побоялись, что прийдется все-таки эвакуироваться. Короче, оптимисты мы, и очень верим в ЗСУ
тоже новый шкаф купе планирую ставить, жизнь продолжается)
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляКинДза
Это на неделю будет
Метелик• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Це ваш вибір, я не знаю, що для вас краще
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
вспоминаю прошлый год, все что планировала готовить - пошло на фиг, ибо был обстрел и мы сидели в паркинге до 5 вечера, а потом уже не было настроения что-то запекать и праздновать. пошла купила торт и две бутылки шампанского и вот весь новый год.
а мы наплевали на все и под обстрелами салаты сидели делали и шампанское пили, пошли те орки в жопу)
75В• 03 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я ’відтянуся’ на Різдво, а вже на новий рік буду просто з шампаньским
Вы решили перейти на 25 декабря ?

автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Много
Яйцеголовая• 03 октября 2023
Ответ для75В
Вы решили перейти на 25 декабря ?
Так, а що?
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Тошнит от него и понтов
причем тут понты? хороший сыр это вкусно
Ермолайчик• 03 октября 2023
Як згадаю минулий НГ - краще б цей день взагалі не наступив, а зразу 3 січня. А то 2 ночі в підвалі, а над тобою табунами дрони і ракети збивають… Але Вашому, Автор, оптимізму - реально заздрю. Тут хоч би дожити до тих свят, а Ви вже й про стіл думаєте
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
это да
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
она сыра нормального не ела)
Звениногорский лав
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Это на неделю будет
испортится еда
Бачу_майбутнє• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Много
Значит Вы и в обычной жизни много едите, желудок растянут
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляМетелик
для нормального человека лучше это жить
КинДза• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
бухло дорогое
Гроші в унітаз…
Kusalochka• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Не смешите
А почему Вас беспокоит какая сумма чека будет? Какая разница? Когда у меня были финансовые проблемы, то и мыслей о том, что бы на стол купить за 3 месяца не было, ведь есть проблемы посерьёзнее. Про связь понтов и сырной тарелки не улавливаю. Я на НГ потрачу как всегда в районе 2000грн. И это с учётом, чтобы 1 числа не готовить. И вообще не готовить.