Барбітта• 03 октября 2023

Меню и бюджет на нг? боюсь с ценами больше 6-7т выйдет

И не надо про эти тарелки сырные.
А то реально тошнит, когда это читаю
Сколько тратить планируете?
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Я могу откусить с пачки звениногорского 200 грамм за раз
А я могу кг сыра ,палку колбасы ,коробку конфет ,ящик водки выесть за день . А вам слабо?

Крим мій• 03 октября 2023
Блекаути відмінили в цьому році?
Я_з_Франека• 03 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ого и что вы ели на такую сумму?
Извините очень долго писать лень. Стандартный ужин, и чтоб было поесть хоть на пару дней, а что сейчас такие цены.
Я_з_Франека• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
у меня в среднем 4 получается на двоих, алкоголь хороший берем, потому дорого в итоге
Тоже самое
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви хлопчик?
Герцогиня• 03 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Блекаути відмінили в цьому році?
ну и что, даже если блекаут, не жрать не пить не праздновать нг теперь?
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви хлопчик?
Дивчинка
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ну, із улюбленого - олів´є дітям і шуба нам з чоловіком, картошки зварю, ковбаса якась, бутерброди, бо в мене три підлітки, все під´їжджають начисто. Першого січня я варю суп, і доїдаємо залишки. Якщо буде час та сили, то ще торт спечу, але його треба раніше, хоч на два дні, тоді дуже смачний. І це все просте вийде десь до 2.5 тисяч грн, а може, й більше.
Лялькодзьоб• 03 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дивчинка
Ого, гарно вмієте!

Тантрический кекс• 03 октября 2023
Ответ дляКарамелька
смерекова хата , типа монастырская изба, торт ? или салат ?
Так, торт. З вишнями і вершково-сирним кремом.
Ну самі розумієте, історично так склалося, що я народилась та проживаю у регіоні де не ізби, а хати :))) то й назви страв відповідні.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2023
Ну все, завели новогоднюю шарманку.
Надо мирковать, какой торт сварганить на нг.
Рожева юбка• 03 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
До нового года ещё 3 месяца, откуда мне знать, что будет тогда, что захотим приготовить, что вообще в стране будет!
Вы троль🤦‍♀️
Мене вже на новорічний корпоратив запросили
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Заппросто
Крим мій• 03 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Дійсно. Пожерти- наше все
Крем для арбуза• 03 октября 2023
Мы оливье и шубу только на новый год едим- традиция. А я их очень люблю! Скорее бы новый год! А! И утка с яблоками!
Щира українка• 03 октября 2023
Святкуємо лише Різдво
Olenka_y• 03 октября 2023
стейк лосося - 240 грн великий (сільпо). На двох -500 рахуймо. Качка по-пекінський (замовити в ресторані з доставкою) - 1500. пару улюблених салатіків рубанути - десь 600. замовити в Молоці від фермера торт чорничний - ще 500. разом 3 тисячі
автор Барбітта • 03 октября 2023
Ответ дляOlenka_y
Не жалко за ту качку 1500
Olenka_y• 03 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Не жалко за ту качку 1500
зате не треба паритись - спершу її купи розморозь, натри намаринуй, запечи, фуууухххххх. а тут бац - і все готово. Одна страва куплена (топова страва вечора) , інші самі готуєм. і не втомитись сильно, і класно поласувати

любименькая• 03 октября 2023
Блин, навіщо це зараз Вам?
Чи ви троль?
Як можна планувати меню на Новий рік за 2 місяці?
Ще дожити треба.
Оксана_12• 03 октября 2023
Нічого не планую. Звичайну вечерю. Ну кілька свічок і бенгальські вогники. А що ви зібались на 6 тисяч за вечір з´їсти?
Кіна не буде• 03 октября 2023
Спиртное, автор, можете покупать уже сейчас. Икру и красную рыбу - тоже сейчас, в морозильник. Мясо тоже. И что там остаётся? Так незаметно и подготовьтесь.