Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, про велосипед не знаю. В этой теме оценила, как закрысили деньги на самокат и туфли не купили )) И эту помню, как про...какали деньги))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1727408
подарила бабушка велосипед, когда собирали ,потеряли какой-то болтик, так и пропал велосипед
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Мамадарагая
Та там вся жизнь пропала, а вы о каком то велосипеде )
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Тут тоже денег бабушка дала. Блин, мне мы так давали, в два горла бабушки пхали и всё не так. Хотя, с другой стороны, если бы мне давали была бы сейчас возможно где и Таня, т.е. в жопе
Анонім-ка• 06 октября 2023
Девочки, кто попадет на новую тему Тани - оставьте ссыль тут плз
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дайте ссылку) мне для коллекции
Держите
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2978882-2
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2984759

Вот ещё интересное, но жаль мало, неужели никто тогда не узнал главную героиню? А Санёк был ещё ничего тогда. Но были как-то комментарии что уже фсё, фенита ля комедия. Жаль не найду. И это ж было 2 года назад, т.е. дети уже взрослые, мама с ними жила, как ухитрялись только
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

получается нет,капец 30-летняя баба мамы боится)
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Держите
Спасибо) я помню эту тему. Но я тогда не знала, что это это Таня ) подумала дурочка какая то и не читала дальше 3-й страницы
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Держите
Хмм, а откуда уже 2 красных диплома?
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А шо, одно другому мешает?
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Просто АБИДНА

https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3304098
Анонім-ка• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хмм, а откуда уже 2 красных диплома?
Два диплома, не образования - это как погодки у Тани)
Вроде все сходится, но там автор пишет что у ребенка инклюзия
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
да не похоже
У мужа проблемы с предохранением, я каждый месяц трясусь и жду месячных как манны небесной
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Хмм, а откуда уже 2 красных диплома?
Я тоже не понимаю откуда) особенно после «супсидии». Эта супсидия у нее в нескольких темах проскакивала
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
а откуда лишних 5-7 тыщ на лапароскопию?
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Пфф , а откуда у нее деньги на надувной бассейн? Ниоткуда, просто хочется о чем то попи…деть
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот это фантазия,меня бы максимум на удаление гланд хватило, ну аборт
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я допускаю, что она хотела бы сделать перевязку труб. Но хотеть и иметь деньги на хотелку это разные вещи. Как и с бассейном. Она его конечно же хотела , чтобы дети в селе плескались, но денег на него и воды в селе кончено же не было. А еще прошлой зимой она искала новую хату ( в фейсбуке видела ) . Но зачем ? Если денег как обычно не было. Кароче. Это суета ради суеты без какого либо смысла
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Представляю если бы муж прочитал о т ом, что он не умеет предохраняться)),а жена каждый месяц с ужасом ждет задержку.))
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
По легенде, на момент 2016 года у них там всего секс был раз 5-6) к моменту 2021 года там скорее всего затухло. Тогда чего трястись из за месячных?
Вот если бы Александр почитал как Таня любовника хочет , точно бы офигел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1409119-2
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто АБИДНА

Еще , душа требует еще)
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще , душа требует еще)
сколько мерзостей я о ней знаю, уже больше,чем о себе
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Вот вот. Я про близких подруг знаю меньше инфы, чем про семью Тани
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
С кредитки же))
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Чтоб была отмазки, почему она возле компьютера сидит, а не срачи в однушке выгребает. Когда другие работают, Таня занята размышлениями о смысле жизни ( зачеркнуто) о халяве падающей с небес другим, работающим в это время, а ей почему то нет
Котя_люлю• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
С кредитки же))
А на картах всегда долг. Сколько читаю Танины темы, столько и ’ долги, долги, долги’.
Не без того, все мы живые люди, иногда и правда расходы больше чем доходы, но это ж временно, и долги стараешься закрыть.
А у Тани перманентно долг, причем не пойми на что. Ни в еде не шикуют, ни в одежде, просто как в черную дыру те деньги улетают
IQ 80• 06 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну не скажите, что не шикуют.
Забыли, как они в селе на такси на речку ездили и в райцентр за килограммом полуфабрикатов, покупали клубнику в самом начале сезона по дурной цене, ели мороженое по 50 гривен за порцию?
А потом Татьяна создает тему ’Как кормить семью три дня на 300 гривен?’.
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
и при этом секс у них раз в полгода, а то и год)))
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Ну не скажите, что не шикуют.
Куда там им еще мороженое…. Им травку надо есть, чтобы похудеть
Небалувана Галя• 06 октября 2023
В попередніх темах автор пише про особливості старшої дитини..... а потім яро протестує про наявність у цієї ж дитини діагнозів
Не вірю!))))