Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Санька-4b93• 05 октября 2023
Змеики, новые вводные.
Все у меня руки не доходили до одной Таниной темы, висела она в закладках нечитаной. А сейчас листала закладки, дай думаю почитаю. И что бы вы думали ? Сюрпрааайз. Александр 7 лет назад был отцом - героином и кормильцем семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1563236
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Бинго) а то тут семья кормила, а муж типа мимо пробегал)
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Таня думает что в раше золотом уже с роддома осыпают и вообще можно всю жизнь не напрягаться. Интересно только почему не уехали? Язык учить не надо, сняли бы такую же конуру и были бы такими же супер востребованными спецами
Это ж двигаться надо ради переезда. А это не про Таню
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Таня в пределах данной темы несколько раз меняла показания, а тут 7 лет назад)))
Кстати, думаю здесь мы автора не увидим уже
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Она не добрая ни разу. Там другие мотивы, но не доброта точно. Она ничего не делает просто так.
Утереть нос невестке. Когда ходят к невестке и брату в гости, то там еды нет, все с магазина. А Таня , когда зовет к себе, накрывает поляны( хоть и в кредит). Надо же хоть как то свою значимость показать.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Думаю да. Стало слишком неудобно. Удивительно, как она не начала ещё жаловаться чтоб тему закрыли. Это обычная практика, когда ее загоняют в угол неудобными вопросами
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Я ждала эту тему)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
это ужас на самом деле, порвались туфли и вот что делать
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Но почти 45 - вполне достойный результат. Вот умеет же))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
та шож вы делаете? вот теперь вечер просран)))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
другой бы уже этот талант направил в нужное русло, но Таня не такая)))
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Сама такая, читаю тему лёжа под одеялком, а на кухне ждут ингредиенты для грушевой настойки
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
я уже успела под темки Танины проверить уроки, приготовить ужин параллельно с проверкой уроков (между прочим из 3-х блюд ) и поесть. Вот сижу и думаю пироженко слопать или пиво выпить
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
и то и другое
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Сладкое на ночь нельзя. Про пиво ничего такого не говорили, поэтому выбор очевиден
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
я так и сделала )) к тому же в Таниных темах без 100 грамм не разберешься))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
не тема, а восторг! Во как Александр за 7 лет изменился. Тогда туфли не хотел покупать - все в семью, а теперь кофеи дорогие пьет и о бюджете не думает. Кстати в той теме есть ссылка на тему о еде, выше кто то спрашивал)
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я не совсем поняла… то писали, что он из семьи алкашей, а в теме про тапки Таня пишет, что его мама 1000 прислала . На 2016 год это очень даже приличная сумма
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
его биологическая мать алкоголичка, поэтому его с братом тетя воспитывала, она ему за мать и денег она наверное прислала
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Ага, поняла. Это его тетя прислала. Которую он называет мамой. Разобрались)
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Даааа, прям бимба и сплошное дежавю. 2016 год, а те же проблемы у Тани, уже тогда ее узнавали и теми же словами крыли, что и сейчас.
А ссылку на тему о дорогой еде увидели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525402
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А ссылку на тему о дорогой еде увидели?
Если картошка в июле дорого, то у меня нет слов …..
Анонім-ка• 05 октября 2023
Цитата из 2016: Я люблю его и мне не жалко для него денег...

Не пойму только, какие Таня статьи писала, с ее-то грамотностью
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка

Печальная темка на самом деле. Деградация семейства налицо. Раньше Таня хоть кого то любила и не стеснялась об этом говорить. А сейчас ненавидит весь мир.
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А в какой теме злобные пенсионеры дразнили творогом?
ВундерКИНГ• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Верю. Когда мы жили в гостинке, рядом жила семья, 6 детей, папа, мама и еще кажется бабушка с дедушкой. Все квартиры от государства ждали... Правда не 12 метров, а 18. Но для меня это ужас. Реально для каждого места, как в гробу(
+++Дочь пошла в школу,учительница в школе до 18. Трое детей. Говорю, что ж вьі так убиваетесь на работе, она- дома мама. Потом оказалось, двушка 40 квадратов. Папа, мама, две дочки с разницей в 12 лет. Обе привели мужей домой и родили в общей сложности 5!внуков. 11 человек на 40 метрах в проходной двушке.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Реальна історія (можете мені не вірити) моєї однокласниці:
це було в 2002 році
В ’гостінці’ (де кухня менше 5 метрів) жили:
мама+тато
старший син з дружиною
середня сестра
молодша сестра з кавалєром
1 чи 2 киці (вже чесно не пам*ятаю)
2 криси (точно знаю)))

Потім у сина народжується дитина - і знаю, що вже в 2004/2005 роках вони переїзжають на орендоване житло. За ними в середня сестра
Але в таких умовах вони ТОЧНО жили кілька років
Я помню, Вы это уже писали в одной Таниной теме? И что? Ну не живут так в Украине. Таких наверное по пальцам пересчитать на всю страну. А такие как это семейство (я про Таню) нет бы жопой чуть пошевелить, да мозгами пораскинуть, нет же винят всех вокруг и зависть, сплошная зависть. Если они при наличии бесплатной круглосуточной няни два здоровых лба не могли даже на аренду двушки, о чем можно говорить. Конечно же виновато государство, президент(Ы), все вокруг воры, мафия, все устроены по блату, одних их судьбинушка обделила. А мне например родители ни одного дня детей не нянчили и я работаю с двух лет лет младшего (не онлайн).
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
6 детей родителям явно процесс доставлял удовольствие.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Хе, эта тема фигня.
Была ещё раньше тема, где Саньку выбирала Таня литые резиновые туфли или хз как их назвать. Короче, галоши в виде обычных туфель.
Это жесть (
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я не в курсе, не читала такого.
Надеюсь, хоть не окажется что тема про грудку Танина тоже))