Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Санька-4b93• 05 октября 2023
Блин, тема про грушку
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Блин, тема про грушку
Какая?)
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Блин, тема про грушку
Грушка - зачетная тема!)

А с творогом - как всегда: Таня завидовала, что пенсионеры могут позволить себе купить дорогой творог. Только не помню, в ее ли теме это было
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая?)
Как он смоктал, как смоктал (с)

Но тема не Тани
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Хе, эта тема фигня.
Была ещё раньше тема, где Саньку выбирала Таня литые резиновые туфли или хз как их назвать. Короче, галоши в виде обычных туфель.
Это жесть (
’Купили самокат за 500, бабушке сказали что за 1000’ это жесть. Добавлю к моему предыдущему посту детей мне никто не нянчил и денег тоже нам родители не давали. Никогда. Совсем. Но не поверит же, ей хуже всех.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я не в курсе, не читала такого.
Надеюсь, хоть не окажется что тема про грудку Танина тоже))
Ну, то не тема была, тот был просто Танин пост, как пенсионеры сладко живут, творог базарный едят!
Не то что обычные работяги (
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Даааа, прям бимба и сплошное дежавю. 2016 год, а те же проблемы у Тани, уже тогда ее узнавали и теми же словами крыли, что и сейчас.
А ссылку на тему о дорогой еде увидели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525402
читаю, блин... В теме про еду есть еще ссылка, это бесконечная история)
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
А в какой теме злобные пенсионеры дразнили творогом?
это на кашалоте
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Грушка - зачетная тема!)

Может и не в ее. Ее ж семейство творог не ест тоже
Котя_люлю• 05 октября 2023
Почти полторы тысячи постов, и никто не заострил внимание на стартопике ’ можно бы было мирно отдать 3 тысячи’.
Таня. Мирно!!!
Отдала!!!
3 тысячи!!!!
Да так не бывает, дядька явно с советчицы , он в курсе)
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Таня. Мирно!!!
Отдала!!!
3 тысячи!!!!
гадская компания не захотела пойти мирным путём, вышла на тропу войны против Татьяны и срубила с нее премию в 5 к
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Таня. Мирно!!!
Отдала!!!
3 тысячи!!!!
Позже в комментариях она его уже обгадила
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, я такую даже и не читала.
Я тоже ее не читала, но наслышана. С удовольствием бы почитала.
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мотив шолюдискажуть. Подумают что она не гостепреимная, не добрая и не отзывчивая. Читали тему летом после отпуска где родственники ехали?. Они не к Тане ехали, но она всё равно этого не хотела.
Я не читала, не осталось у Вас ссылки?
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Все у меня руки не доходили до одной Таниной темы, висела она в закладках нечитаной. А сейчас листала закладки, дай думаю почитаю. И что бы вы думали ? Сюрпрааайз. Александр 7 лет назад был отцом - героином и кормильцем семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1563236
Я же говорила, он раньше был вполне себе нормальным. Ещё и по дому все делал. Вот что жизнь с Таней с ним, беднягой, сделала.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Я не читала, не осталось у Вас ссылки?
Не может быть. Прогул Вам

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3376869
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Бутеры ей на работу делал. А она вместо того, чтобы спасибо сказать, зафукала(
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Это из недавнего, вроде летом было
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Блин, тема про грушку
Нет, то точно не ее
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Это из недавнего, вроде летом было
Не-не, это тоже из раннего
Анонім-ка• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не может быть. Прогул Вам

По стирке тоже сплошные противоречия)
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не может быть. Прогул Вам

О, спасибо! Я тогда редко сюда заходила, все пропустила
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Так на фоне штрафа в 5 Таня готова с мирно отдать 3.
А вот без штрафа Таня прямо взяла и отдала 3!!!!!! Тысячи!!!!! Гривен!!!!
И кому, скотыняке какой-то в Германии!!!????
Да ну нет!!!!
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Не-не, это тоже из раннего
Было про творог и не так давно. Видимо всё циклично у этой особы. Я полистала немного, наткнулась на нищебродов. Помнит кто такую темку? Там всё то же что и сейчас.
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дайте ссылку) мне для коллекции
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Змеики, новые вводные.
Да какой нормальный, за 150 грн,имея тысячу в кармане, облазили пол-Киева. Купил бы в ближайшем магазине и погулял с детьми,а не бросил их на тещу и целый день просрал, так и не купив ничего.
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
да они там два сапога пара - Таня и Саня, стоят друг друга. Полезла читать темы по другим ссылкам это же треш. Но что стабильно на все предложения кучу отмазок))
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я ссылки из темы про еду на потом оставила, а про туфли и еду домучила вчера. ЧИтала и на даты смотрела, все никак не могда поверить что темы не сегодняшние, абсолютно те же отмазки Тани, та же нищета и дурные траты денег. И те же слова советчиц, узнающих ее и возмущающихся нытьем и нежеланием ничего менять.
И так прошло уж 10 лет
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И так прошло уж 10 лет
про подаренный мамой велосипед помните? а эту 1000 от тети и мне жалко, 500 на самокат,500 прожрали,и туфель нет
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Не, про велосипед не знаю. В этой теме оценила, как закрысили деньги на самокат и туфли не купили )) И эту помню, как про...какали деньги))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1727408