Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
я рыдаю, зачем я начала разматывать этот клубок (читать Танины темы). Сейчас наткнулась на тему о босоножках https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591 И вот как после нее считать этих людей адекватными🙈
Спасибо спасибо. Я сама такие темы не найду. Но очень хочется почитать. Разматывайте дальше)
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
при чем кончил неудачно два раза, так что у Татьяны родились погодки с разницей в 3 года))) или 4?)
В 3.
Говорю ребенку - если б не твои допзанятия, у нас была б квартира получше.
А если б вы с мужем научились пользоваться половыми органами и головой, то не рожали б детей в конуре.
До тошноты прям
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Больше. Ещ
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Больше чем два, ещё же аборты
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
В 3.
До тошноты прям
пилять... Такое сказать своему ребенку, да еще и с особенностями развития. Мать года! Но мы же все помним, что она очень любит детей, они у нее запланированные и желанные
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Больше чем два, ещё же аборты
Один аборт был не от него
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Один аборт был не от него
ого, нифига себе история. Я такую не читала
Кундалина• 06 октября 2023
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Один аборт был не от него
Я знаю. Но сколько от мужа мы не знаем. Она же сказала ´не могу маме сказать сколько абортов было´
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
просто оставлю это здесь для всех любителей Татьяны. Если что это точно она, там фото на аватарке
Она уже выкручивалась что мало ли кто что нафотошопил с целью оклеветать бедную женсчину
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ага, кому то делать нечего. Она что медийная личность или известный политик, чтоб ее фотошопили? Она и в темах своих вечно по совку и расее страдает регулярно
Анонім-ка• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Тема шедевральна) Я на второй странице, от глобальности неразрешимой проблемы и перманентного желания Тани обгадить продавца уже типает
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
а муж то в те времена какой был скромный и застенчевый, это потом Таня пробудила в нем мужское начало и он стал ее матом крыть и руку прикладывать
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Может он это делала с легким заиканием)
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
И опять все плохие оказались и обидели автора
Анонім-ка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это ппц, там каждый ответ скринить надо)
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И ребенок, паразит, заболел
Кстати, в 9 лет ему, таки, нужны были памперсы. Интересно, изменилась ли ситуация, особенно с учётом войны? И что делает Таня для лечения?
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И ребенок, паразит, заболел
Если бы она отвечала на наши вопросы…. А то даже не расскажет как погуляли на др очередном
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может он это делала с легким заиканием)
доречі, а що там за діагноз/травма дитинства/ проблеми зі здоров*ям у чоловіка?
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а що за тема?
про босоніжки, вище є посилання
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
про босоніжки, вище є посилання
побачила, дяка.
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а що за тема?
Про босоножки. Выше кидали ссылку
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Астанавитесь
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Девочки, накидайте еще ссылок) я уже все перечитала. С босоножек ржала просто . Это ж надо
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Как она умудряется из них...а произвести вселенскую проблему? Муж спит скраю, как садить ребенка на горшок, ужас- ужас все на мне.
Тема про покупку босоножек - а может кто мотнётся кабанчиком и мне их привезет от продавца с нулевым рейтингом - очередное днище.