Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Ну не скажите, что не шикуют.
Забыли, как они в селе на такси на речку ездили и в райцентр за килограммом полуфабрикатов, покупали клубнику в самом начале сезона по дурной цене, ели мороженое по 50 гривен за порцию?
А потом Татьяна создает тему ’Как кормить семью три дня на 300 гривен?’.
Весной было 200 грн на 3 дня.
Короче, фанклуб на месте
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
В попередніх темах автор пише про особливості старшої дитини..... а потім яро протестує про наявність у цієї ж дитини діагнозів
Не вірю!))))
Что именно не верите? Что это Танины темы? Или Тане не верите? Так Тане верить это себя не уважать.
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Не вірю!))))
Если в теме удобно писать, что старший особенный, то будет так писать. Если неудобно-наоборот)
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525353 Нашла старую темку. Таня и шапочка
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это что, только завязки,в другой теме она искала только с двумя помпонами,потому что у девочки круглое лицо
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Есть ссылка?) я решила поиск по дате включить и смотрю что теоретически может быть танином темой в 2016 году)
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
та нет,я ее не архивирую, ребенок в лужу уронил белую, понятно она не высохнет, с хаты выйти не в чем, на базаре такой не нашла)
как и шарф искала старшему под определенный цвет куртки, определенный цвет шарфа.
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
По легенде, на момент 2016 года у них там всего секс был раз 5-6) к моменту 2021 года там скорее всего затухло. Тогда чего трястись из за месячных?
Вот если бы Александр почитал как Таня любовника хочет , точно бы офигел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1409119-2
а писала же недавно, что дети запланированные, а в теме 16 года по залету)) Умом Татьяну не понять)))
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1125181-8 А в этой теме тоже пишет «планированные». 2015 год
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
до чего ж душный человек... Хреновое ТЗ, результат хз - это про нее
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
дедушка Фрейд обрадовался бы такой ’Татьяне’ в свое время, наваял бы книг миллион только по одному человеку)))
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
И вот старая темка. Тоже пишет,что второй ребенок планированный
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-877985
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ооо, и мама финансово помогала, а сейчас ноет что никто никогда не помогал.
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я сейчас быстро пролистала свои архивы. Там в каждой теме противоречие предыдущей. Может у Тани биполярка?
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
думаю не только она, там целый букет
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дно
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
думаю не только она, там целый букет
Непаханное поле для психиатра
Анонім-ка• 06 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто АБИДНА

https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3304098
Боже мой, и здесь маму поминает с обидой, ну нет слов
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Та конечно,по всем сегодняшним темам. Мама дала, прислала денег, а мы их про....ли, как обычно. Как сказали, Тане верить- себя не уважать.
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
а от серйозно - чому виключаєте, що людина історії придумує щоб ’публіку тримати’?
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Придумывает воля ли, а приукрашает -да
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А смысл это делать, вываливать всю свою интимную жизнь и обсирать всю семью на весь интернет, понимая что ее узнают с первых букв здесь, и уже в жизни? Девочки отписывались, что видели их в школе и в больнице, мужа на работе. все знают где они живут. В чем интерес держания публики, которая ее ..ев в панамку регулярно напихивает?
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а смисл? Хоч би заробляла на цьому, то вже давно б жила у трьошці власній, а так воз і нині там у 21 квадраті
Кундалина• 06 октября 2023
ну это же шедевр просто. Замужняя вправе сама решать но только часть какую непонятно, а если замуж не вышла вообще - слушайся родителей? Что у человека в голове вообще?
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Она слишком примитивна для этого
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Проста как двери, пишет всё как есть
Санька-4b93• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Брехливое нечто. В этой теме она хотела идти в аспирантуру, преподавать узкую специальность. Но Сашок кончил неудачно
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-1524417-2
Кундалина• 06 октября 2023
я рыдаю, зачем я начала разматывать этот клубок (читать Танины темы). Сейчас наткнулась на тему о босоножках https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591 И вот как после нее считать этих людей адекватными🙈
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляКундалина
Это читала) боже какой бред.
Кундалина• 06 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
при чем кончил неудачно два раза, так что у Татьяны родились погодки с разницей в 3 года))) или 4?)