Здравствуйте! Девочки! Такой вопрос. Знакомые семьей хотят переехать в Германию, но у мужа работающий Фоп 2 группы в Украине с поступлением средств.
Каким образом Джобцентр рассматривает доходы украинцев с открытыми Фоп?
На Фопе продаются товары в интернете, при этом из оборота заработанных средств очень мало, где-то 15%, остальные средства перечисляются на другие Фопы поставщикам за товар.
Каким образом Германия рассматривает эти доходы? Не считает ли она весь оборот зароботком?
Может кто-то знает где это можно узнать, хотелось бы помочь людям, т.к. едут в неизвестность и двое детей.
Спасибо всем! Хорошего дня!