Плету корзинки• 03 октября 2023

Сколько подарить денег будущей свекрови на д р?

Пригласила нас с женихом просто посидеть домой. У них вообще не принято дарить подарки в семье, а у мен в семье наоборот всегда дарят и хорошие. Думаю, что можно подарить просто деньги.
Янка-угомонись• 03 октября 2023
А что думает жених?

Губной рояль• 03 октября 2023
Тысяч 50 хватит.
Анютины ласки• 03 октября 2023
Орхідею у вазоні і конверт
На привозе• 03 октября 2023
Деньги не нужно
Я только за!• 03 октября 2023
А жених сколько считает нужным подарить матери? Я бы вообще не лезла в его дела.
автор Плету корзинки • 03 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А что думает жених?
Он вообще удивился, что надо что-то дарить. У них в семье не принято дарить что-то на дни рождения. Просто собираются за столом.
Не боюся осуду• 03 октября 2023
это будет странно
принесите вино и конфетв и цветы
На привозе• 03 октября 2023
Торт +вино/шампанское
66сезон666серия• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Невеста, а на ваш др вы еще не женихались?

Янка-угомонись• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ну если не принято, то дарить деньги, как-то странно. Подарите продуктовую корзину с вкусняшками к столу.
Я только за!• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Значит не дарите. Цветы принесите и всё. Мой вам совет, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Начать дарить подарки вы всегда успеете, но не стоит с самого начала загонять себя в рамки. Сначала осмотритесь и следуйте их правилам.
Огірок та Помідорчик• 03 октября 2023
просто не очень, как-то оформите, например вазон с красивым цветком, а в него конверт с деньгами..или шкатулку и там деньги
Огірок та Помідорчик• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
автор, он к вам тоже так будет относится..лучше сразу говорите что эта традиция не для вас,внимание приятно каждой женщине
Дую на вітер• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ото и вам дуля будет доставаться на ДР.
Огірок та Помідорчик• 03 октября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
это будет странно
принесите вино и конфетв и цветы
не пойму зачем все советуют вино,конфеты и торт, если все это будет на празднич.столе ими что упиться или обожраться
Кидаю курити• 03 октября 2023
Букета цветов достаточно, даже если бы и принято было дарить подарки. Для этого есть сын. Вы спутница сына, знак внимания это цветы
Руда ліса• 03 октября 2023
гроші не кладіть, принесіть квітку у вазоні, якщо не алергік (ну бо мені якось теж з пустими руками не дуже комфортно було б, а так наче без подарунку, але з подарунком)
автор Плету корзинки • 03 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет
Огірок та Помідорчик• 03 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
я так поняла у них вообще не принято ничего дарить

автор Плету корзинки • 03 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я об этом сказала и он понял меня
Леді Душка• 03 октября 2023
Які дєньгі? Тортік і квіти
автор Плету корзинки • 03 октября 2023
Ответ дляДую на вітер
Ото и вам дуля будет доставаться на ДР.
Нет
66сезон666серия• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Нет
Тогда коробку конфет подарите с цветами вашей воображаемой будущей свекрови
Леді Душка• 03 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Орхідею у вазоні і конверт
Конверт цукерок
Леді Душка• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Він іноземець?
Виниловая пластинка• 03 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
вы ничего не должны дарить ,слушайте мужчину
Червона ікорка• 03 октября 2023
По сути вы в этой семье как-бы еще никто. Поэтому не надо никакие конверты сувать. Поперед батька в пекло.
автор Плету корзинки • 03 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Він іноземець?
Украинец
Виниловая пластинка• 03 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
обычно это принято правилами хорошего тона, или цветы
Огірок та Помідорчик• 03 октября 2023
вот эти советчицы которые советуют вообще не дарить или прийти с бутылкой и тортом,вы себе тоже такого желаете??